NemoSUN

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

NemoSUN's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. И опять же!!! присутствуют амины (Keropur ... основывается на полиизобутен амине ...) Полностью согласен. Но в жизнь приходят новые и новые вещества, позволяющие решать ту или иную задачу лучше прежнего. И прятать эти вещества, скрывая состав, по моему, неразумно. Если именно их пользователь и ищет в составе. Пусть неразглашается общая формула (над чем трясётся БОРОДА), но часть общей формулы можно открыть. Ту часть, которую ищут. Да, присадка может не сработать в данном случае как надо. И может быть другая присадка отработала бы лучше, но.... надо дать потребителю то, что он хочет - мечту. Это основа продаж )
  2. Так керосином надо мыть с разборкой. А хотелось бы добавкой в топливо без разбора двигателя.
  3. 1. Согласен. В начале я неверно написал полиэфиры вместо аминов. 2. Не совсем согласен. Полностью опираться может и не стоит, но если в данных о товаре есть нужная информация, почему бы её не взять на вооружение.
  4. БИНГО !!! Сколько БОРОДА не говорил про страшную тайну некого НоуХау, а всё, как и положено здравому рассудку, лежит в открытом доступе. Это перекликается с информацией другого форума: В составе есть PEA: - Techron 4035626 - Wynns Petrol Clean3, Power3, очиститель катализатора - LiquiMoly Direkt injector Cleaner 7554 - Redline SL-1 - AMSOIL Perfomance improver APICL - RoyalPurple Max Atomizer Fuel injector cleaner18000 - Subaru K0879Y0010 - Petrol Clean3 (W29793) - Petrol Power3(W29393) - Очиститель катализатора (W25692) в количестве 10-25% PEA в составе нет : 1) Motul (104877, 102175) 2) Comma (Dtox и Magic Petrol) 3) Wynns Fuel System Cleaner (W61354) 4) Shell Средство для очистки инжектора
  5. Странно. Ведь ради этой химии народ и хочет покупать продукцию. Все, наоборот, всегда хвалятся добавками. А тут молчание. Ок. Поищу продукцию среди других фирм. Меня интересует PEA в ТОПЛИВНЫХ присадках.
  6. Да лан. Это ж как раз рекламировать надо. Ибо только эти добавки могут чистить выпускные клапана, т.к. не сгорают в камере как остальные.
  7. Не все же хотят привет. Вот тебе он нужен, хорошо. Привет тебе. Но я зашёл по делу, а не приветы раздавать.
  8. А я к тебе ЛИЧНО не обращался. Вообще-то. И обниматься не намерен. Интерес, потому-то ищу промывки с такими добавками.
  9. Ну коэффициент трения, величина всё таки не эфемерная. Да меняется, но ведь вполне можно сравнить, например, MoS2 + сталь & NG + сталь. Вот и будет видна разница.
  10. В каких присадках присутствует полиэфиры (PEA) ?
  11. И как же тогда быть ? Мне как простому рядовому покупателю только так и понятно сравнение, по тому, какое покрытие более скользкое. Ведь придя в магазин я буду выбирать именно так, по надписи или посмотрев коэффициент трения в Интернете. Я к тому что ПОЧЕМУ некоректно сравнивать? В чём принципиальная разница ?