Правила

1. Общие положения

1.1. Форум открыт для чтения всем желающим, но для того, чтобы отвечать на существующие темы или создавать новые, Вам необходимо зарегистрироваться. Форум постмодерируемый – информация, помещенная на Форуме, предварительно не просматривается и не редактируется . Для чтения некоторых разделов Форума требуется регистрация.

1.2. Все сообщения отражают только мнения их авторов и каждый участник Форума несет полную ответственность за информацию, размещенную им на Форума. Администрация Форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор. Предложения по организации Форума отправляйте на адрес Администрации.

1.3. За порядком на Форуме следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах, а также, изменять личный профиль любого пользователя без уведомления и объяснения причин.

1.4. Создавайте новые темы только в соответствующих форумах. Если тема не подходит ни под один из форумов или Вы сомневаетесь в правильности своего выбора - создавайте ее в форуме "Разное".

1.5. Рекомендации по созданию новых тем:
- перед созданием новой темы настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался;
- в заголовке обязательно кратко изложить суть дела, а в самом вашем сообщении дать подробное описание;

1.6. Если хотите закрыть или удалить свою тему, сообщите об этом администрации. Для связи с администрацией можно воспользоваться ссылкой "АДМИНУ", которая находиться внизу каждого сообщения.

1.7. В сообщениях разрешается оставлять ссылки на материалы или на страницы только по обсуждаемой теме с кратким описанием.

1.8. Необходимо проверять грамотность вашего сообщения (хотя бы с помощью Word) - грамматические и синтаксические ошибки затрудняют понимание сути вопроса и раздражают участников обсуждения, особенно это раздражает администратора wink.gif

1.9. На Форуме не приветствуется чрезмерное использование сокращений и жаргонных слов.

1.10. На Форуме запрещена регистрация нескольких ников одним человеком. Ники с повторной регистрацией будут блокироваться. Если вы хотите изменить свой ник, сообщите администрации.

1.11.  Все ответы на запросы касающиеся жалоб, пожеланий, претензий, вопросов по оригинальности продукции предоставляются только зарегистрированным пользователям при наличии в профиле обратной связи, адреса электронной почты и номера телефона. Запросы без указания обратной связи, будут удалены.

2. На Форуме запрещается:

2.1. Использовать в имени/псевдониме (нике) адреса сайтов, электронной почты, грубые и нецензурные выражения, а также любые символы, кроме: A-z, А-я, 0-9 и пробела.

2.2. Нарушать тематику форумов и разделов. Если вы не уверены куда поместить тему, создавайте ее в форуме "Разное", администраторы потом разберутся и перенесут куда нужно.

2.3. Создавать темы, которые недавно уже обсуждались в этом же форуме. Поэтому не удивляйтесь, если вашу тему закроют или удалят, а в предупреждение добавят +10%

2.4. Создавать одну и ту же тему (ответ) в нескольких разделах (темах).

2.5. Создавать заголовки тем:
- малосодержательные (например, "Есть вопрос", "Помогите!", "Срочно!", "Очень нужно" и т.д.).
- с использованием чрезмерное количество восклицательных или вопросительных знаков.
- заглавными буквами.

2.6. Оскорбления и угрозы, выражения и ругательства оскорбляющие достоинства пользователей Форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, использование грубой, ненормативной и нецензурной лексики. Допускается воспроизведение ругательств без личностной направленности (нецензурных – только при условии замены не менее 80% букв слова значком #).

2.7. Писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

2.8. Размещать рекламу и саморекламу в любом виде. Ваш аккаунт будет заблокирован, темы и сообщения удалены. Не тратьте зря свое и наше время. Необходимо предварительно сообщить об этом администрации, используя соответсвующие ссылки на форуме, получить письменное разрешение.

2.9. Флеймить (треп, общение без определенных тем) и флудить (размещение сообщений, которые не несут полезной информации) в форумах для этого не предназначенныхю.

2.10. Писать сообщения, содержащие большое количество ошибок и жаргонных слов.

2.11. Вставлять в сообщения картинки с разрешением больше 640х480 и размером более 50 Кб. Для таких картинок используйте ссылки.

2.12. Злоупотреблять тегами (цвет), (размер), (цитата). При цитировании не забывайте удалять лишнее.

2.13. Обсуждать и осуждать действия администрации в темах Форума (это возможно только в личной переписке) и не удивляйтесь, если в предупреждении у вас появится +10%

2.14. В любом виде публиковать способы взлома программ.

2.15. Использовать большие подписи - более 3 строк текста и 150 символов

2.16. Размещать ссылки (URL) без подписи, о чем эта ссылка

2.17. Размещать ссылки (URL) на продукцию других компаний.

2.18. Запрещается цитирование интернет – ресурсов, размещающих недостоверную и недобросовестную информацию о нашей продукции. К таким интернет-ресурсам мы относим: Svong.com и им подобные. Мы вправе в любое время корректировать список интернет-ресурсов запрещенных к цитированию на нашем форуме. Все цитаты подобного рода будут удалены.

2.19. Запрещается цитирование интернет – ресурсов входящих в единую автоматизированную информационную систему «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети “Интернет” и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети “Интернет”, содержащих информацию распространение которой в Российской Федерации запрещено.»

Пользование Форумом является свидетельством безоговорочного принятия условий данных Правил.

Правила форума могут изменяться и/или дополняться без предварительно и/или последующего оповещения участников форума.