Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.07.2017 in all areas

  1. Опять какой-то пухлый диванный маслопрофессионал школьного возраста добрался до Ютуба с целью разоблачить зловещий заговор компании Ликви Моли. Таки, как говорит моя мама: "Лошь, пи...жь и провокация". Я лично имею десятилетний опыт использования промывок ЛМ на довольно большом количестве (в своё время занимался перекупством (shame on me)) автомобилей в разном техническом состоянии и всегда, каждый раз, прям вообще каждый, результат был сугубо положительный. Для особо мнительных перефразирую - результат никогда не был отрицательным. И почему-то думается мне, что компания Ликви Моли, хоть пару раз, да тестирует свои продукты пред выпуском на полки магазинов. Ведь не секрет, что и в нашей стране, а уж тем более в Европе, закон о защите прав потребителей таки работает. И будь их продукты губительными, штат сотрудников состоял бы исключительно из адвокатов)))
    2 points
  2. Ну вот сам п осуди, в реальных условиях сальники никогда не вымачиваются в чистой промывке, а в масле обогащённом промвкой - раз, столько времени в ней не лежат - два. В итоге имеем эксперимент очередного дурашлёпа пытающегося на примере сферического коня в вакууме показать реальные процессы. Идиотизм чистой воды ведь!
    1 point
  3. Согласен. Но всё же тема звучит, как? А я сказал, что? Это же, блин, само собой разумеющееся! Ну кто запустит продукт в продажу не протестировав его?! Как говорят у нас на Е1: "Тема - рекламное гумно, аффара в жбан"!
    1 point
  4. ты нарвался на ахтунга и троля-проповедника нивы урбан из секты газпромнефти! .... сам хочеш причислится к ихнему стаду? ты хоть слушал што он несет?? заливает чистые сальники ЧИСТОЙ промывкой!!! и выквашывает их!!!!! ну где тут рациональное зерно??? я если напьюсь колы и нассу в ведро и накидаю туда новых сальников то наутро ты достанеш оттуда жэвачку!!!!!! есть ешшо адин умный товариш -тот замачивал сутками куски прокладки гггггггггг . вот. а на ЭТИКЕТКАХ КОТОРЫЕ ЕСТЬ НА ПРОМЫВКАХ ВОПЩЕТО ДЛЯ АХТУНГОВ И ДОЛЬОЯЩЕРОВ ЧОТКО НАПИСАНО- ДАТЬ МОТОРУ ПОРАБОТАТЬ НА ХОЛОСТЫХ ОБОРОТАХ НЕ БОЛЕЕ 10-15 МИН! повидимому надо написат в ценртальный офес ЛМ штоь доьавили надпись розовым цветом спецяльно для дольоящеров-незамачивать сутками прокладки от клапанных крышек. зпт. -неиспользовать в смутно-саботажных целях- тчк. а троице мизулина-яровая-милонов-задание выдать создать закон - позволяющий привлекать этих *лже-информеров* хй пайми кем проплаченых и оьоссаных.... несущих *свет* и фонтан золотово дошша слаьоумия и дезы в массы* к исправительным раьотам на срок до 10 лет по чясу в день на другом канцэ города! кстати если расшатаный топор замачить в воде на пару чясофф он неслетит с топорищя..... и неразобъет башку чьюто тупую......а если на ночь -таки ваще им можно сруб патом целый день править..... тожэ зло? а мой ответ этим пропагандонам вот. в моем видео! коротко и язсно! в моторе . в который быза залита промывка с пробегом на тот мамент ночевало ужэполгода как вот это http://liquimoly.ru/item/3901.html это http://liquimoly.ru/item/3919.html и на пробег 200 км залил вот это http://liquimoly.ru/item/1990.html потом после пробега 200 км я ешшо добавил вот это туда http://liquimoly.ru/item/7507.html потом слил этот кал залил зик..... проехал на нем 50 км слил зик. и залил вот это туда http://liquimoly.ru/item/9077.html http://liquimoly.ru/item/3721.html http://liquimoly.ru/item/1995.html и??????????????????????????????? хй чо!!! все нармально дружыще!!!! вот собсно рол я просто ахъл.......гггггггггггг насал фштаны сасмеху и паьежал в жэнский сартир менять тампакс гггггггггг ты внимательно слушал? сальники от оки!!!!! значит где отлиты ? прально на афтовазе! из чего отлиты?-из говна и досок! чем слклеены? -птичим говном!
    1 point
  5. у каво ьольше :) ?
    1 point