Dustmaker

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Dustmaker's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Борода, спасибо за Ваш ответ, который немного опоздал, наверняка эта инфа пригодится и другим автовладельцам. Не только волгарям.
  2. https://forum.liquimoly.ru/topic/15750-kuhlerfrostschutz-kfs-2001-plus-i-mednii-pajanii-radiator/

    Форум Ликви Моли очень удивляет своей премодерацией и нежеланием представителей компании отвечать на простые вопросы потенциальных клиентов фирмы. Предлагаю Вам всё таки чётко ответить на мой вопрос.

    Отписки не канают.

  3. Господа, нет ответа на мой вопрос. Ждать ответы неделями никому не нужно. Проще уйти за аналогичным товаром к вашим конкурентам. Ваши отписки никому не нужны, нужен ответ на заданный вопрос. Уход от ответа = потеря клиентов. Повторяю вопрос: Меня интересует влияние вашего карбоксилатного антифриза на свинцово-оловяный припой, которым пропаян медный радиатор. Слаб0 ответить?
  4. Автомобиль марки "Волга", двигатель ЗМЗ-406, головка из алюминия, блок из чугуна, а радиатор оренбургский медный паяный оловяно-свинцовым припоем. По поводу того что ПОС разъедается карбоксилатными антифризами, такая инфа мне встречалась. Хочу узнать, может новый карбоксилатный антифриз от LM не опасен для такого радиатора. Вот и СИНТЕК не упоминает радиатор, а они у волжан бывают разные. Помогите разобраться с припоем, не хочу продолжать пользоваться силикатным антифризом. ЗЫ: Попрошу не ссылаться на рекомендации ГАЗ.
  5. Нет нигде упоминания о том что антифриз Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus является карбоксилатным. Или он не является таковым? А если всё же является, тогда почему нет упоминания о том что допускается использовать его с медными паяными ОС припоем радиаторами? А если не допускается, тогда тем более почему нет этой информации? Будьте добры, раскройте тему медных паяных радиаторов и использования в них Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus. Имею неудовольствие от долгого использования силикатного антифриза AGA Z65. Потёк от него цельноалюминиевый радиатор, система покрыта силикатами ухудшающими теплоотвод. Пытаюсь подобрать альтернативу без силикатов. Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus