Propeller_X5

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Propeller_X5

  • День рождения 19.06.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кокош######
  • Интересы
    спорт, авто

Propeller_X5's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. я на таком же масле и авто тоже 2004 года с пробегом 160 тыщ, в магазине его посовеловали! на сам сомневаюсь и хочу перейти на другое на натуральную синтетику,а это гидрокрекинг!!!
  2. Всем привет! просветите пожалуйста,залил вот это масло, http://liquimoly.ru/...view.php?id=838 авто Х5 3.0D 2004 года,сажевика нет,мне на форуме БМВушном сказали ,что оно не очень хорошее,что это гидрокрекинг-что оно минеральное, но до синтетики довели специальными присадками,что подскажите по этому поводу,можно ли мне его использовать,допуск бмв LL-01 есть,что делать не знаю или может посоветуете другое полностью синтетическое!?! все таки наверное вот это лучше будет? http://liquimoly.ru/product_view.php?id=226
  3. спасибо а разве силиклном полозья мажут,там видно,что какая то смазка присутствовала погуже
  4. Посоветуйте пожалуйста,какую смазку выбрать для трущихся деталей люка,например чем полозья смазать и тросик?
  5. ок,и ещё один вопрос если можно,а в Кунцево на рынке это ваш оф. представитель.там можно масло брать?
  6. у меня вот этот мотор M57/TU,значит масло можно вот это__http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838 Спасибо за ответ!
  7. а разве по допуску оно подходит для моего мотора,оно же лонг лайф 98,а мне скорее всего надо с допуском лонг лайф 01,что посоветовать можете?
  8. Спасибо! если я у официального представителя куплю масло,оно гарантированно надлежащего качества?
  9. как говорится...Сила есть,ума не надо))))) у меня та же проблема
  10. я бы попробовал это средство а то обычно я смазываю фирмой PLAK-но она в основном для ухода за салоном(обшивка и пластик)
  11. Всем привет! Имею автомобиль БМВ Х5 Е53 2005 г.в. 3.0D,без сажевого фильтра,сейчас использую масло MOTUL 8 X-CESS 5W40,но что то его последнее время ругают,так вот хочу перейти на Ликви Моли______http://liquimoly.ru/product_view.php?id=226,кто что скажет или посоветует?