Disko3

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Disko3's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемый Борода. Посоветуйте пожалуйста смазку для тормозных суппортов и направляющих. В последнее время появилось много продукции Ликви Молли, которая пока на сайте нет или я так плохо искал. Также можно в кратце как применять данный продукт. Как я понимаю эта смазка должна быть высоко температурной. Спасибо.
  2. Борода большое спасибо за столь полноценный ответ. Удачи.
  3. Уважаемый Борода. Прошу Вас ответить на следующие вопросы ( извините если они повторяются, но мне важна процедура проведения операций). Собираюсь на ТО замена масла, хочу воспользоваться промывкой Motor Clean . В инструкции написано использвать перед заменой масла в течении 15 минут на холостом ходу. 1.Вопрос если больше пятнадцати минут будет работать и не всегда на холостом ходу, это плохо? Просто мне промывку мне придеться залить перед тем как отдам машину на ТО, а они будут на нем ездить (мойка, загонять в ремзону). Как мне быть с промывкой? Машина гарантийная и поэтому сервисменам ничего нельзя показывать, а то они сразу же записи будут делать, не хотелось бы потом иметь проблемы по гарантии. 2. Присадка CERA TEC по инструкции надо заливать в свежее масло. Но масло дилерское не мое и поэтому не могу залить в канистру и размешать. Могу ли я залить после ТО сразу прямо в двигатель или все-таки надо добавлять в канистру с маслом данную присадку? Как я читал на форуме данная присадка по цвету смещается с маслом и не будет виден? Прошу пожалуйста ответить на эти вопросы. Заранее спасибо.
  4. Да машина Дискавери3. Большое спасибо за ответ.
  5. Спасибо за ответ. А если эту присадку просто залить в бак не поможет? У меня форсунки комон рейл?
  6. Добрый вечер Дмитрий. Прочитал в Автомире что LM выпустила новую присадку для дизеля Diesel System Intensive Cleaner. Можно по подробнее узнать как применять и что именно происходит при применении данной присадки. есть ли в продаже уже. Спасибо.
  7. Уважаемый Борода. У меня Дискавери3 дизель. Есть у некоторых проблемы с турбиной. Основная причина говорят это подкисление лопаток турбину, после которого они заклинивают. Вопрос: 1. Из-за чего это в основном заклинивание происходит? 2. Какие-то прафилактические работы с использованием вашей продукции возможны? 3. Какие присадки, ну незнаю еще, можно использовать чтобы уменьшить вероятность этой проблемы. Как я полагаю, основная причина это плохое качество соляры? Спасибо.
  8. Большое спасибо. Да присадку 7504 я уже использую. Еще промывку я обязательно сделаю. Еще вопрос промывку форсунок профессиональную через аппаратуру можно где у вас сделать?
  9. Еще забыл написать вибрация на холостом ходу. Дигатель 2,7 литра с системой коман рейл.
  10. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть. У меня машина Дискавери 3 пробег 27000 км дизель. В последнее время увеличилось вибрация и шумность двигателя. Диагностика двигателя нечего не дало. Форсунки по диагностике нормальные. Расход в норме и динамика тоже. После То проехал 3000 км. Может сменить масло с промывкой и залить кера тек. И еще хочу почистить форсунки . Посоветуйте порядок как и что делать. Заранее спасибо.