Oleg

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Oleg's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за информацию. Буду искать такое масло.
  2. Здравствуйте! У меня авто ВАЗ-21103, пробег 105,5 тысяч. По вашей рекомендации залил масло Optimal, правда не 5W , а 10W40. Эксплуатация в городе, езда на небольшие расстояния. Возможен ли будет переход при следующей замене масла на Molygen 5W-50, и потребуется ли промывка двигателя? Спасибо!
  3. Этот герметик для любых двигателей. Бачок с циркуляцией жидкости ( в отличие от "классики") и можно заливать прямо в бачок. Спасибо большое за рекомендацию!
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли использование продукта "Kuhlerdichter — Герметик системы охлаждения" на инжекторных двигателях? Двигатель ВАЗ-2112, подтекает в нижней части радиатора, особенно в прохладную погоду. За месяц уходит примерно 1 литр Тосола. На радиаторе заливной горловины нет, Тосол заливается через расширительный бачок. Поможет ли в этой ситуации герметик, и можно ли его использовать в 16 клапанном инжекторе? Заранее благодарю
  5. Спасибо большое за помощь!
  6. Вечер добрый! Давайте попробуем, модель двигателя A15 SMS, а номер 263261R. Благодарю!
  7. Добрый день!Какое масло посоветовали бы заливать Шевроле Ланос, 2007 года выпуска, двигатель 1.5 SOHC , пробег 23 000 км. Пытался найти в поиске по модели, Ланосы есть, но выпуска до 2002 года. Эксплуатация машины в Ростовской области. Спасибо!
  8. Спасибо большое за рекомендацию
  9. Забыл написать, масло залито 10W40 Total Quartz. Заранее благодарю!
  10. Доброго вечера!Хотелось бы получить квалифицированные ответы на мои вопросы.Близится очередная замена масла,пролез кучу сайтов и в принципе мнения по выбору масла очень сильно расходятся.У меня "десятка" с двигателем 1.5 16кл.,пробег почти 103 тысячи.Подбор масла на сайте у меня получился.В данный момент залито масло Total Quartz, но проехав на нём примерно 3.5-4 тысячи, начали цокотеть гидрокомпенсаторы. Какое масло посоветовали бы залить, и необходима ли промывка двигателя? Если необходима,то чем? Машина эксплуатируется в городском цикле.