DEMIX

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

DEMIX's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. DEMIX

    Atf 1200

    Добрый день, раньше у вас на сайте в каталоге фигурировало ATF 1200. Теперь же его нет, хотя на немецком сайте оно есть. Планируються ли поставки ATF 1200 в РФ?
  2. Да со снятием поддона, с заменой фильтра. Автомобиль Тойота Рав4 4вд, автомат A540H. Масло TOYOTA ATF TYPE T, заменял за 10тыс. км до возникновения проблемы. Масло чистенькое, менял с промывкой АКПП от LM и затем еще 12 литров прогнали через аппарат.
  3. На днях автомат решил не переключаться выше 2ой передачи. Жидкость в автомате - Toyota Type T. Решил испробовать ATF Additive по принципу "хуже не будет". Результат - помогло, переключения стали мягче, четче, автомат работает гораздо лучше (а жидкость в автомате свежая). В общем я доволен и благодарен разработчикам за сей продукт.
  4. Возможно ли заменить Speed Benzin Zusatz на Langzeit Injection Reiniger или лучше совместно их использовать? Почему спрашиваю. Сам постоянно пользовался Speed Benzin Zusatz и эффект более чем устраивал, занимаюсь продажей LM в родном городе и многие знакомые уже плотно подсели на комплексную присадку. Сейчас испытываю на себе Langzeit Injection Reiniger. Расход заметно ниже чем без использования присадок, но увеличение отдачи двигателя как это происходит на Speed Benzin Zusatz я не заметил.
  5. Добрый день. Посоветуйте пожалуйста масло в Nissan Presage 2003 г.в. куз. U31, двигатель QR25DE пробег 70000 км. Рекомендация производителя - SL 0W20. Дело в чем, когда машина пришла с японии масляную систему промыли промывкой MotorClean, добавили присадку CeraTec и залили масло Synthoil High Tech 5W40. Расход масла на угар был где-то 3л/10000км. После чего в срочном порядке решено было сменить масло на MoS2 Leithlauf 10W40. Расход стал около 1л/10000км. Машина не дымит. Боюсь что при использовании более текучего масла 5W30 расход будет еще более ужасным чем на 5W40. Эксплуатация проходит на юге запандой Сибири, перепады температур -40 до +40. И второй вопрос. Порекомендуйте оптимальный интервал замены масла для Toyota RAV4 95 г.в. двигатель 3S-FE, использую Synthoil High Tech и присадку в бензин Benzin Zuzalt. Заранее благодарен. С уважением, Денис