hahol_91

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

hahol_91's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. здравствуйте! У меня залито Leichtlauf High Tech 5W-40 . Я поехал в другой город уровень масла упал продовило лоб сальник бежит не сильно. Но в магазинах не могу найти этого масла чтобы далить. долить нужно около литра. Какое масло можно долить ? Спасибо!
  2. Спасибо! Ещё вопрос после применения данной присадки нужно ли менять масло и свечи? Масло залил синтоил энерджи 0в40?
  3. Купил просадку Арт. 5110. На сайте не нашел к ней описания. Прошу дать инфу про нее так как на иностранном не могу прочест. Спасибо!
  4. Доброго время суток вам!я извиняюсь за повторный вопрос, не дождался ответа и в двигатель залил синтоил энержи 0в40 так как морозы до 40 зимой.подходит ли это масло? Сузуки грант витара 2000 года 2.5 . Машину только купил на холодном двигателе стучит натяжитель цепи. Можно ли это как исправить? спасибо за внимание
  5. Подскажите пожалуйста масла в двигатель, АКПП, 2 моста и в раздатку. Машина Сузуки Грант Витара 2,5л 2000 года выпуска. Заранее при много благодарен!!!!!
  6. Здравствуйте! Возник вопрос о щелочности масла. На какие эксплуатационные свойства масла влияет щелочность. Спасибо за внимание
  7. Извиняюсь за повторный вопрос, я поздно спохватился и отец залил уже это масло ТОП тек 4100. Езжу мало, рассчитывал на нём и зиму откатать. Теперь незнаю что делать.
  8. Большое спасибо за информацию!
  9. Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно ли залить масло топ тек 4100 5w40. Машина опель омега б 1998г. Двигатель x20se. 3аранее спасибо!