OlegSSS

Новичок
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

OlegSSS's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. а интересно-почему подвывать начинает?И в чём тогда преимущество данных продуктов перед штатной заливкой в ГУР?
  2. И полные характеристики Hochleistungs-Getriebeoil (GL-4/GL-5) 75W-90 арт.3979 можно выложить?
  3. сорри(скопировал неправильно), Т5 , я имел ввиду количество цилиндров..
  4. многие канешно не в курсе,но это обычный вольвовский движок(пятицилиндровый) усановленный на форд покус СТ
  5. я имел ввиду более ровную и плавную работу двигателя во всём диапазоне оборотов,отсутствии дёргания..
  6. мне кажется при таком пробеге темболее не стоит боятся, я кручу и до отсечки,а то что V6 - тут разницы нет(у меня V5 ),я уже эластичность почуствовал..
  7. ауу!неужели вопрос в тупик поставил?
  8. На всех предыдущих машинах ипользовал масла LIQUI MOLY ,соответственно и на нынешнею тоже хочу залить аналогичное,вопрос в следуещем - при подборе продукта система выдаёт Leichtlauf Special 5W-30,как собственно и для всех фокусов в линейке,но двигатель установленный на стшке является исконно Вольвовским (весьма кстати распостранённым) 2,5Т 20V и при подборе для него предлагается Synthoil Longtime 0W-30, соответственно вопрос- что-же лучше лить?учитывая что обороты двигателя частенько раскручиваются по полной..
  9. Позвонил по указанному телефону,очень грамотный менеджер - зовут Сергеем,подсказал что,где и как,вообщем большое спасибо!!
  10. Добрый день! Раньше в Самаре была фирменная секция по Вашей продукции в ТЦ Аквариум, в ней была наиболее хорошо представлен весь ассортимент,к сожалению они закрылись , в остальных торговых точках весьма скудно(во всяком случае известные мне),может есть информация где в Самаре торгуют полным ассортиментом продукции?
  11. Спасибо!Скажите пожалуйста,косаемо этой присадки в коробку, т.к интервал замены масла в АКПП достаточно велик,и делал относительно недавно,то можно ли ее добавлять в существующее масло?
  12. так как с моим вопросом?насколько подбор на сайте соответсвует действительности?
  13. Cпасибо, только в американском мануале почемуто API обозначено как SM (а не SL),как с этим быть?И по поводу коробки- вариатор стоит на Муранах,а у нас 5ст.автомат...
  14. Подскажите пожалуйста какое масло лучше всего подойдёт для двигателя Infiniti FX35 2005г.в. на форуме в поиске на аналогичную модель было предложено Spezial Leichtlauf AA 5W-30, артикул 7515,а через подбор- рекомендации по Synthoil High Tech 5W-40 и др. И еще порекомендуйте пожалуйста присадку в коробку АКПП,спасибо