Vorobei-

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Vorobei-'s Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. купил сразу 5 банок, цвет жидкости в банках от бежевого до темно-коричневого, там где темно-коричневый выпуск 12.09, где бежевый 11.09.
  2. Vorobei-

    Lm40-wd40

    и пахнет тоже лучше кстати
  3. Vorobei-

    Lm40-wd40

    В чем отличия если они есть? Можно LM-40 смазать петли дверей и механизм замков? А то закрываются с трудом. Или лучше белую универсальную смазку для этого использовать? я ее нигде не могу найти...
  4. Вобщем залил Injector Reiniger помогло! Тяга вернулась, заводится лучше и тд. -) откатал бак, потом залил speed tec, первые километров 100 машина тупила но потом понеслась как угарелая! Думаю все-таки заливать Injector reiniger раз в 2000 км, она мне больше понравилась.
  5. Вобщем такая ситуация Langzeit в продаже не было пришлось взять обычный Injector Reiniger и заодно попробую Speed Tec Benzin. Сначала залью Injector Reiniger а потом через 2000 км Speed Tec... потом напишу что из этого получилось -))) и еще вопрос Speed Tec Benzin надо при каждой заправке заливать или он тоже длительного действия?
  6. Здравствуйте! У меня машина Mitsubishi Lancer X 1.8; пробег 17000 км. Пару тысяч назад заправился очень плохим бензином, тяга пропала, клапана звенели и тд. Сейчас заправляюсь хорошим бензином, холостые ровные, не дергает, не вибрирует нигде, но тяги все равно нет как на новой машине, на высоких оборотах захлебывается. Вылечит ли мою машину Langzeit Injection Reiniger при каждой заправке? И как его лучше заливать до или после заправки? Совместима ли эта присадка если в баке плещется бензин с моющими присадками типа лукойл экто, БП ультимейт, шелл V-power, Neste futura и тд.???