Anima

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Anima's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемая администрация форума! На вашем сайте, организация exist.ru позиционируется, как официальный диллер. Вы мне рекомендовали приобретать масло MoS2 Leichtlauf 10W-40 Так вот, на их сайте предложено 2 варианта, в одинаковой упаковке, с одинаковыми дрпусками и литражем, но с разной ценой, сроком доставки и артикулом: - http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/AD702529 Liqui Moly 1092 - http://www.exist.ru/cat/UCat/7/3/BCC0679F Liqui Moly 1931 Колл центр EXIST`a рекомендует обращаться к вам. "Мы, честно говоря сами не знаем в чем их отличие, обратитесь к фирме производителю" Заранее спасибо за ответ.
  2. Т.е. для меня оптимальным вариантом будет Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40? Или есть еще какие-то варианты? Обычно вы даете такой информативный ответ... И нужно при замене использовать промывку? Спасибо
  3. Уважаемые Форумчане и Администрация! -Volvo v70XC Cross Country 2.4T Американец. Плотно сидит на кастроле (10w40 edge) Есть желание перейти на линейку от Liqui Moly. Сейчас масло течет с турбины. Была замена блока (блок колено, поршневая), головка осталась родная. Двигатель из Белоруссии, по слухам не более 150т. пробега. Масло после 7 тысяч, чуть-чуть пачкает низ щупа. Что посоветуете? Сейчас размышляю над: - Liqui Moly MoS2 Leichtlauf 10W-40 (Пора или не пора? Вроде пробег не такой уж большой) - Liqui Moly Molygen 5W-50 (Все нравится, но не слишком ли жиденькое?!) - Liqui Moly Molygen 10W-50 (Склоняюсь к этому выбору, но смущает вязкость масла при наличии турбины) В общем, буду рад любому совету!