Wolfdragoon

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wolfdragoon

  • День рождения 10.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

Wolfdragoon's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Понял. Обновите тогда информацию продавцам, дабы они предоставляли достоверную информацию. Ибо я к продукцию LM Отношусь очень хорошо, начиная с 2005г., когда была еще Ауди 1.8Т 2001 г/в. Спасибо.
  2. Логично. Но вопрос не в том "зачем платить больше"?, вопрос в том, что лучше для двигателя?
  3. Спасибо, успокоили. Масло то я уже поменял. Но с Ваших слов я понял, что лучше залить Leichtlauf High Tech 5W-40, верно или не имеет смысла и остаться на Diesel Synthoil 5W-40?
  4. Доброй ночи! Сегодня в магазине на Севастопольском пр. 15 хотел купить рекомендованное Вам масло Leichtlauf High Tech 5W-40, но продавец сообщил, что его основа синтетическая только на 90 % и рекомендовал взять Diesel Synthoil 5W-40 т.к. оно синтетическое на 100% и температура его застывания -30 С, на том и порешили. А теперь два вопроса: 1. касательно синтетичности, если так можно выразиться, кто прав и почему? 2. касательно температуры застывания -30 С и -45 С, кто прав? подтвердите или опровергните? Поясните в конце концов. Жду Ваших ответов с нетерпением. А что касательно поста №9???
  5. Доброй ночи! Сегодня в магазине на Севастопольском пр. 15 хотел купить рекомендованное Вам масло Leichtlauf High Tech 5W-40, но продавец сообщил, что его основа синтетическая только на 90 % и рекомендовал взять Diesel Synthoil 5W-40 т.к. оно синтетическое на 100% и температура его застывания -30 С, на том и порешили. А теперь два вопроса: 1. касательно синтетичности, если так можно выразиться, кто прав и почему? 2. касательно температуры застывания -30 С и -45 С, кто прав? подтвердите или опровергните? Поясните в конце концов. Жду Ваших ответов с нетерпением.
  6. Т.е. и там и там спокойно можно делать заказы! Спасибо.
  7. Хочу на всякий случай уточнить - http://www.moly-shop.ru/ - вот этот интерент магазин тоже явл. офиц. продавцом продукции LM?
  8. Доброго дня! А почему бы на сайте выложить инофрмацию об интернет магазинах в которых спокойно можно приобрести не поддельную продуцию LM? Пишу именно в эту тему т.к. меня в частности интересует покупка моторного масла.
  9. Все понял. Спасибо за развернутые грамотные и понятные ответы. Всех благ.
  10. Синтетическое моторное масло Diesel Synthoil 5W-40 (арт. 1927) вот нашел - это масло не подойдет и чем оно отличается от Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 (арт. 1915) и какова температура застывания?
  11. Спасибо. А что касательно второго вопроса - имеется ли в линейке LM моторное масло специально только для дизелей?
  12. Спасибо за ответ. Если я не ошибаюсь, то сажевый фильтр установлен на ТС начиная с экологического класса Евро-4, верно? У меня Евро-3.
  13. Доброго дня. Соориентируйте какое моторное масло лучше подойдет для SY Rexton2 2008 г/в, 2.7 xdi??? И есть ли мотроное масло специально для дизелей, в частности для данного Rex'а???