g00dwin

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя g00dwin

  1. Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста сколько времени может находится на лкп автомобиля созданная защитная пленка из Лака-Антигравия Abziehlack? Спасибо!!!
  2. Доброго здравия!!! Форд Фокус II МКПП 30.000 пробег. С завода залито родное масло форд спецификация WSD-M2C200-C, можно ли для надежной работы мкпп добавить Вашу присадку getriebeoil-additiv, и не будет ли от этого негативного эффекта от работы мкпп? Спасибо!!!
  3. Спасибо!!! 1988 и 3967 это по арт. одна и та же присадка?
  4. Доброго здравия!!! Машина форд фокус 2, 1.8, 2008 рестайл,испанец,пробег 25.000 Хочу заменить масло в коробасе IB5 и добавить для надежности присадку. 1.Посоветуйте пожалуйста масло для данной коробки,и какую присадку можно добавить в масло?!? Спасибо!!!
  5. Добрый день! Оставалось после прошлой промывки пол баночки 1990,залил,по инструкции положено накатать 200 км, покурил форумы и узнал,что не более 5 суток действует присадка,так как езжу мало возникли вопросы: 1.Можно ли на 5-е сутки долить еще присадки? 2.Можно ли вылить всю банку на объем 3,5 литра масла? 3.По мимо присадки 7507 что можно еще использовать совместно с 1990? Спасибо!!!
  6. Спасибо!!! Нашел много по этой присадке в ветке Разное. Еще раз спасибо!!!
  7. И все же, в присадке содержатся загустители, так как же они тогда влияют на масло, особенно зимой?
  8. Доброго здравия!!! В масло добавлял 3919,проехал не много тысячи 2, после чего заменил гидрокомпенсаторы))) Вопрос к Вам уважаемые гуру: 1.Не будет ли вредна данная присадка для новых гидрокомпенсаторов? 2.Зима на носу от сюда и вопрос: как влияет присадка на вязкость масла? Спасибо!!!
  9. Здравствуйте!!! Можно использовать Oil Additiv вместе с 3919? Спасибо!!!
  10. Ничего страшного, заливайте. Вас понял!!! Спасибо!!!
  11. Не пинайте пожалуйста!!! Немного повторюсь,Борода написал что можно разделить один флакон в двигатель и трансмиссию,вопрос: в трансмиссии масло LM залито,менял тысячи три назад,ничего страшного если добавить ceratec? И будет ли толк?ведь масло уже похоженое.Спасибо!!!
  12. Ответ на Ваш вопрос содержится на 1 странице данной темы и ещё множество раз в одноимённых темах и темах о промывке двигателя (поиск по Oil-Schlamm-Spulung или по 1990 Вам очень поможет) ок!
  13. Достаточно одного флакона на двигатель и трансмиссию. Промывка 1990 самый лучший вариант, но в любом случае конфликта присадок не будет. Спасибо большое!!! Если все таки залить один флакон ceratec в двигатель и половину второго в МКПП, хуже не будет? Опасаюсь за гидрокомпенсаторы ДВС и синхронизаторы МКПП Для двигателя нормально, а для МКПП не превышайте норму в 6% от общего объёма залитой жидкости. Борода ответит не раньше понедельника - а потому очень рекомендую в ожидании прочесть всю эту тему и ещё парочку в названии которых упоминается КЕРАТЕК, а лучше всего всё что найдётся по поиску КЕРАТЕК. Гарантирую что все опасения пройдут. Большое спасибо! Кое чего прочитал, буду курить темы дальше
  14. Доброго здравия!!! Вопрос о правильности применения Oil-Schlamm-Spulung (артикул 1990). Подскажите пожалуйста,по инструкции надо залить и проехать 100-300 км,а вот как быстро это надо сделать?!? Ведь я наездить 300 км могу лишь за неделю(небольшие поездки на короткие расстояния) Спасибо!!!
  15. Достаточно одного флакона на двигатель и трансмиссию. Промывка 1990 самый лучший вариант, но в любом случае конфликта присадок не будет. Спасибо большое!!! Если все таки залить один флакон ceratec в двигатель и половину второго в МКПП, хуже не будет? Опасаюсь за гидрокомпенсаторы ДВС и синхронизаторы МКПП
  16. Hi! 1.Машина Hyundai accent,2008,пробег 83.000 собираюсь менять масло в ДВС и хочу для защиты залить присадку ceratec а остаток вылить в трансмиссию. Достаточно будет одного флакона, или все же купить два? 2.По иструкции рекомендуется промыть систему motor cleanом,но у меня сейчас залит стоп шум гидрокомпенсаторов от LM,не будет ли конфликта от смешивания этих приcадок? 3.Или в моем случае лучше применить моющую присадку 1990?
  17. Доброго Всем Здравия!!! Hyundai Accent,пробег 82.000 Менял масло в МКПП,тысячи 3 назад,залил http://liquimoly.ru/product_view.php?id=470 хочу теперь добавить присадку Gear Protect. Хотелось бы узнать можно добавить сейчас или все же надо добавлять в новое масло? Спасибо!!!
  18. Hi!!! Залито недавно масло Mobil 1 5W‑50 (машина Hyundai accent,2008г.,79.000 пробег) на холодную стучит 1 гидрик,да и на горячую простукивает иногда. Отсюда возникают к Вам вопросы: 1. Актуальна ли заливка в данное масло присадки Hydro-Stossel-Additiv? 2.Через сколько тысяч целесообразно произвести замену масла с данной присадкой? 3. Как отразятся свойства присадки на вязкости масла,не возрастет ли оно?