lagushkashef

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

lagushkashef last won the day on February 26 2015

lagushkashef had the most liked content!

О lagushkashef

  • День рождения 10.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

2 446 просмотров профиля

lagushkashef's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо. Ещё хотел уточнить. Двигатель был разработан не конкретно для снегохода,а для самых разных целей просто в нашем случае он попал на снегоход и будет использоваться в соответствующих условиях.Сейчас многие его устанавливают взамен заводского на снегоход Буран.
  2. Здравствуйте. Помогите с выбором масла на снегоход. Двигатель Лифан 4 тактный воздушного охлаждения, с маслянным радиатором.. По книжке рекомендуют 5W30. Что можете предложить из вашей продукции?
  3. То что по регламенту замена раз в 90000 я знаю, я просто хотел узнать расчитано ли масло на такой пробег? А вопрос возник по тому, что когда я подбирал масло в двигатель попадались марки масел которые расчитаны на пробег не более 5000 км и также марки лонг лайф расчитаные на 15000.
  4. Здравствуйте, подскажите пожалйста интервал замены масла Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90 и какие в него можно добавить полезные присадки и стоит ли их добавлять???
  5. Добрый день! В данный момент вопрос открытия фирменного магазина находится в плотной проработке регионального менеджера ответственного за Ваш регион. В скором времени такой магазин появится. Немного терпения... Здравствуйте, Ещё раз хотелось бы узнать на счёт фирменного магазина LIQUI MOLY в Твери. Есть надежда на его открытие???
  6. Здравствуйте уважаемые люди. Хочу поделиться своим опытом использования продукции ликви моли. А всё началось так. Купил старенький фольксваген пассат б5 1997 года и пробегом 250000. Сначала лил в двигатель Кастрол, но со временем начал его подозревать в подделке, под клапанной крышкой стал появляться нагар и песчанообразные отложения. Посмотрел в интернете и правда--кастрол и основные масла( мобил, шел) много подделывают, льют в украине, прибалтике и по подвалам... А про ликви моли ничего плохого не нашёл и решил на нём осесть. Сделал комплексную промывку двигателя: сначала залил Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung (арт. 1990) потом Промывка масляной системы двигателя MotorClean (арт. 1883) все процедуры проходили по совету сотрудников компании огромное им спасибо. Когда вскрыл клапанную крышку, я не узнал свой мотор, он блистел как новый. Далее стал заливать Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 (арт. 1915). Машина зажила другой жизнью, движок работал мягко, компенсаторы ни разу не брякнули, зимой заводил как летом(рекорд запуска -35С,ниже не опускалась, правда чуть потише стартер крутил). С покупки тёк сальник на коленвалу, решил попробовать Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop (арт. 1995) эта штука подействовала уже через 500 км( хотя по инструкции заверяют 600-800). Отмыл потолок Пена для очистки обивки Polster-Schaum-Reiniger (арт. 7586). все пятна отмылись довольно легко и остался приятный запах лимончика. В общем продукцией очень доволен и не собираюсь её менять. Машину ту продал и взял свежий Хёндай Туссан, думаю я ему на много продлю жизнь, используя продукцию Liqui Moly. LIQUI MOLY СПАСИБО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ , ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
  7. Здвавствуйте. У нас в Твери много поклонников ликвимоли, а весь ассортимент разбросан по разным авто магазинам( в одном есть одно, но нет другого. Во втором есть второе, но нет первого). Думаю, что выражу общее мнение , что нужен конкретный магазин Ликви моли, где будет вся продукция и автолюбителям не придётся колесить по всему городу, собирая нужный товар.
  8. Добрый день! Если у Вас такая же модель (2004-2009 г.в) то для данного автомобиля Synthoil High Tech 5W-40 подходит и является очень хорошим выбором. А подскажите ещё, видел в продаже антифрикционные присадки Ликви Моли, их есть смысл добавить или этого масла достаточно? И какую присадку лучше выбрать, если есть в ней смысл. Добрый день! По присадкам все зависит от Вас. Если режим эксплуатации достаточно жесткий или есть желание продлить жизнь двигателя, то имеет смысл. Соответственно если желание есть то можно залить CeraTec (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380) Огромное спасибо!!! Уверен, мы с машиной останемся довольны....
  9. Добрый день! Если у Вас такая же модель (2004-2009 г.в) то для данного автомобиля Synthoil High Tech 5W-40 подходит и является очень хорошим выбором. А подскажите ещё, видел в продаже антифрикционные присадки Ликви Моли, их есть смысл добавить или этого масла достаточно? И какую присадку лучше выбрать, если есть в ней смысл.
  10. Здравствуйте, очень понравилось масло Synthoil High Tech 5W-40 применяя на фольксваген пассат. Скажите, могу ли я его использовать на Hyunai Tucson 2.0i (141Hp) или всё таки лить что-то другое и как на счёт добаления присадок(надо или нет).
  11. Здравствуйте! Могу предложить такой вариант промывки двигателя от масляного шлама: За 150-200 км. заливаете в старое масло Oil-Schlamm-Spulung, не посредственно перед сменой масла, за 10 минут, в прогретый двигатель заливаете 10 минутную промывку Pro-Line Motorspulung: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=306. (промывка не должна находиться в системе более 10 минут!!!). Думаю, что результат вас порадует. : Спасибо!!! Первое я уже купил, второе использовал ранее(отмылось частями), а о комбинации как вы предложили даже и не догадывался... Попробую, выложу фото до и после... Кстати, а какое масло-то продолжить лить????
  12. Здравствуйте. Прошу совета по выбору масла. Автомобиль Фольксваген Пассат Б5 1997г. Двигатель ADR 1.8 (без турбины) Пробег 285000 км. Внутри много маслянного шлама( видно масло лили до меня плохое) вот уже год лью Синтетическое моторное масло LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40. Шлам потихоньку стал отмываться. Купил промывку от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung. Скажите пожалуйста поможет ли она укорить очищение или взять ещё что нибудь и какое масло лить далее???? Заранее Спасибо!