dima600

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 792 просмотра профиля

dima600's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Какое масло залить каталог пишет спец продукт.
  2. Хорошо. Большое спасибо за помощью.
  3. Спасибо. Почему в каталоге указан спецпродукт?
  4. Здравствуйте. Необходимо масло на Прадо 2.8 дизель 2015 года выпуска пробег 1000 км. В каталоге указан спецпродукт официалы льют тойотовмкое оригинал.
  5. Здравствуйте. В каталоге ЛМ нет Лексуса LX 570 нужно масло в ГУР ТОП ТЕК 1200 подойдёт????
  6. Думаю 1172 больше подходит для тойоты так как указанно для азиатского рынка. 1151 больше подходит для VW как и написано в рекомендации.
  7. Я заливал по трассе ездил всё норм заливай смело, это же Ликви Моли)))) двиг V8 4.2
  8. dima600

    Часы ЛМ

    Трудно сказать, LM их точно не производит. Я почему то так и подумал))) потому как всё что используем из ЛМ всё работает, а тут на тебе часы и не работают!!! Самое интересное что сколько продали присадок, промывок ЛМ, масел и т.д. Ни один клиент не сказал что ЛМ не работает или он чем то не доволен! Есть у нас даже один очень умный клиент который использует ЛМ уже много лет , так у него только положительные отзывы!! Рассказывал например случай как снятая форсунка и проверенная на стенде не работала , после чего была установлена на двигатель и залита в бак промывка для инжектора под номером три от ЛМ. После промывки опять сняли и на стенд, и форсунка работала отлично, ну хуже чем после промывки спец жидкостью через аппарат, например того же Виннса!!
  9. По высокотемпературной вязкости спецификация АСЕА С3 соответствует АСЕА А3/В4, но не более того. У них разные требования со содержанию серы, фосфора и сульфатной зольности, а отсюда и разный пакет присадок. о великий мастер, подскажите книгу по маслу, или как вы определяете по тепрературу вязкость, я официальный представитель, а информацию полезную даже не знаю где искать, продаю ваше масло, но почему то не могу этого делать.... и часто приходится, давать то что есть "бюджетный вариант" люди у нас бедные, может просто книгу какую нибудь интересную или что то типо того.... Спецификация ACEA, редакции 2008 года: На русском есть что то подобное??? Есть, но смотрите внимательнее. Попадаются ошибки при переводе: БЛАГОДАРЮ!!!!!
  10. dima600

    Часы ЛМ

    Вопрос такой , за последние пол года сломались 2-е штуки Часов от ЛМ, кто их делает??????
  11. По высокотемпературной вязкости спецификация АСЕА С3 соответствует АСЕА А3/В4, но не более того. У них разные требования со содержанию серы, фосфора и сульфатной зольности, а отсюда и разный пакет присадок. о великий мастер, подскажите книгу по маслу, или как вы определяете по тепрературу вязкость, я официальный представитель, а информацию полезную даже не знаю где искать, продаю ваше масло, но почему то не могу этого делать.... и часто приходится, давать то что есть "бюджетный вариант" люди у нас бедные, может просто книгу какую нибудь интересную или что то типо того.... Спецификация ACEA, редакции 2008 года: На русском есть что то подобное???
  12. Здравствуйте! Можно. Эта присадка совместима с любым моторным маслом. Вопрос в другом, может гидрокомпенсаторы стучат по причине высокой вязкости масла и оно просто не может прокачаться через каналы? НЕ известно какое масло залито!! по подбору это масло идёт попробуем промыть промывкой профи и залить 5W50!!! позже отпишусь о результатах
  13. Автомобиль Мерседес Е320 170 л.с. масло 5W50 Молиген можно ли к нему добавить присадку для гидрокомпенсаторов?????? Спасибо
  14. Нет, это разные масла. Как минимум у них разные базовые основы. Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) это ПАО, 4708 - полусинтетика. 4708 относится к категории TDL Total Drive Line - на все случаи жизни. Это значит, что это масло можно использовать в механических коробках передач, гипоидных передачах и не синхронизированных коробках передач. Спецификация GL4+ Hochleistungs-Getriebeoil дает возможность использовать это масло в коробках и передач и гипоидных передачах при сокращенном интервале замены. Согласитесь, что отличия есть. ТО есть на Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) пробег будет меньше???
  15. Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979) это то же самое что и 4708?????