витилий

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

витилий's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если Dexron III, то возьмите Top Tec 1100: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=725. Синтетику заливать можно, только я не смогу вам ничего предложить. Синтетики сертифицированной под МКПП как GL-4 у нас нет. А это нельзя залить Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979) оно же вроде такое же или я ошибаюсь. Спасибо. Можно, это я к концу дня уже ошибаюсь. Спасибо за информацию и компетентный ответ.
  2. Если Dexron III, то возьмите Top Tec 1100: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=725. Синтетику заливать можно, только я не смогу вам ничего предложить. Синтетики сертифицированной под МКПП как GL-4 у нас нет. А это нельзя залить Синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 (арт. 3979) оно же вроде такое же или я ошибаюсь. Спасибо.
  3. В гур по рекомендации завода декстрон 3 и в раздатку тоже декстрон 3. И ещё вопрос, а в ркпп можно синтетику заливать? Я посмотрел, то что Вы рекомендуете это полусинтетика? Спасибо.
  4. Добрый день. Грейт вол ховер н5 2011г.в. 2.4 бензан мкпп. Какое масло залить в кпп, в передний и задний мосты , раздаточную коробку и в гидроусилитель руля. И ещё какая тормозная жидкость больше всего подойдёт в тормозную систему. Заранее спасибо.
  5. Здравствуйте! Leichtlauf Special AA 5W-30 относится к категории низковязких. Основное требование для этого масла - экономия топлива, не более. Рекомендую остановить свой выбор на http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838 Прошу прощения за навязчивость. Правильно я понимаю, что то масло которое я сейчас заливаю только лишь экономит топливо и не более того? А для защиты двигателя от износа лучше то масло которое Вы предлагаете? Просто я постоянно заказываю это масло через фирменный интернет магазин и всегда спрашиваю верный ли я делаю....и они всегда говорят, что да. Спасибо заранее за ответ. Поняли вы меня верно. Leichtlauf Special AA 5W-30 относится категории современных моторных масел для двигателей японских производителей. Экономия топлива является основным их требованием. Если масло все же вас устраивает, то дополнительно защитить двигатель от износа можно с помощью Cera Tec: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 или залить масло, которое я вам уже предложил. Огромное Вам спасибо за компетентный ответ. А нужно двигатель промывать при переходе на рекомендованное Вами масло? Двигатель почти новый, отложений там быть пока не должно. При этом, если топливо в вашем регионе не очень высокого качества, то промыть систему можно с помощью: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=793. Этого будет вполне достаточно. Ещё раз благодарю Вас за ответ.
  6. Здравствуйте! Leichtlauf Special AA 5W-30 относится к категории низковязких. Основное требование для этого масла - экономия топлива, не более. Рекомендую остановить свой выбор на http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838 Прошу прощения за навязчивость. Правильно я понимаю, что то масло которое я сейчас заливаю только лишь экономит топливо и не более того? А для защиты двигателя от износа лучше то масло которое Вы предлагаете? Просто я постоянно заказываю это масло через фирменный интернет магазин и всегда спрашиваю верный ли я делаю....и они всегда говорят, что да. Спасибо заранее за ответ. Поняли вы меня верно. Leichtlauf Special AA 5W-30 относится категории современных моторных масел для двигателей японских производителей. Экономия топлива является основным их требованием. Если масло все же вас устраивает, то дополнительно защитить двигатель от износа можно с помощью Cera Tec: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 или залить масло, которое я вам уже предложил. Огромное Вам спасибо за компетентный ответ. А нужно двигатель промывать при переходе на рекомендованное Вами масло?
  7. Здравствуйте! Leichtlauf Special AA 5W-30 относится к категории низковязких. Основное требование для этого масла - экономия топлива, не более. Рекомендую остановить свой выбор на http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838 Прошу прощения за навязчивость. Правильно я понимаю, что то масло которое я сейчас заливаю только лишь экономит топливо и не более того? А для защиты двигателя от износа лучше то масло которое Вы предлагаете? Просто я постоянно заказываю это масло через фирменный интернет магазин и всегда спрашиваю верный ли я делаю....и они всегда говорят, что да. Спасибо заранее за ответ. Поняли вы меня верно. Leichtlauf Special AA 5W-30 относится категории современных моторных масел для двигателей японских производителей. Экономия топлива является основным их требованием. Если масло все же вас устраивает, то дополнительно защитить двигатель от износа можно с помощью Cera Tec: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 или залить масло, которое я вам уже предложил. Огромное Вам спасибо за компетентный ответ.
  8. Здравствуйте! Leichtlauf Special AA 5W-30 относится к категории низковязких. Основное требование для этого масла - экономия топлива, не более. Рекомендую остановить свой выбор на http://liquimoly.ru/product_view.php?id=838 Прошу прощения за навязчивость. Правильно я понимаю, что то масло которое я сейчас заливаю только лишь экономит топливо и не более того? А для защиты двигателя от износа лучше то масло которое Вы предлагаете? Просто я постоянно заказываю это масло через фирменный интернет магазин и всегда спрашиваю верный ли я делаю....и они всегда говорят, что да. Спасибо заранее за ответ.
  9. Добрый день. Можете посоветовать масло в Грейт Вол Ховер н5. Двигатель 2.4 бензин, год выпуска 2011г. Сейчас заливаю масло Leichtlauf Special AA 5W-30,но слышал что оно не подходит....это может плохо сказаться на ресурсе двигателя? И если да то посоветуйте , что залить. Спасибо заранее.