kkd63

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

kkd63's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. kkd63

    Jeep и Liqui Moly.

    Здравствуйте, огромное спасибо за все ваши консультации ! Теперь, кажется, всё ясно. Если можно, вопрос для общего развития: -для каких всё-таки, машин, или двигателей, или случаев эти присадки: -Дизель Speed Tec Diesel (арт. 3722) и -Pro-Line Super Diesel Additiv (арт. 5176) ?
  2. kkd63

    Jeep и Liqui Moly.

    Здравствуйте, друзья ! Спасибо за ваши консультации ! Итак, согласно мануалу: 1. Масло в двигатель - Синтетические моторные масла с вязкостью SAE 0W40 для дизельных двигателей ( по API: CI-4, или CJ-4 ) ( по ACEA: C3 ). 2. Масло в АКПП - Рабочая жидкость для АКПП MOPAR@ATF+4. 3. Масло в радатку - Рабочая жидкость для АКПП MOPAR@ATF+4. В мосты и в другие места заливается редко, пусть официалы заливают. 4. А что можете сказать насчёт: Дизель Speed Tec Diesel (арт. 3722) и Pro-Line Super Diesel Additiv (арт. 5176) - в наша машинки ? Уж больно хороши аннотации у них ! Может. как альтернатива Speed Diesel Zusatz (арт. 1975) иногда заливать в машинки, чтобы быстрей и легче ездили ? Или, не надо, как вы сказали, изобретать велосипед ? 5. Ещё вопрос о Speed Diesel Zusatz (арт. 1975) - на вашем сайте написано, что поднимает цетановое число, а на его упаковке ( сегодня мне привезли ) ничего об этом не сказано. Так, всё-таки, поднимает ? Жду ваших ответов !
  3. kkd63

    Jeep и Liqui Moly.

    Большое спасибо за оперативный и точный ответ ! Так и поступим ! Дождался вашего ответа и уже заказал рекомендованное. Скоро первое ТО, подскажите, пожалуйста, для наших машин: 1.Какой из ваших антигелей самый лучший. 2.Какое масло в двигатель лучше. 3.Что лучше заливать в АККП, раздатку, коробку, мосты из вашей продукции. С уважением !
  4. kkd63

    Jeep и Liqui Moly.

    Здравствуйте, уважаемая администрация ! Пожалуйста подскажите: Имеем 2 машины: -Jeep Cherokee III ( KK ) Jet 2.8TD200 5AT и -Jeep Wrangler III ( JK ) Rubicon 2.8TD200 5AT 5D. Обе новые, на гарантии, 2012 года выпуска, Common Rail, с турбинами, пробег у обеих по 4500 км. Думаем перевести их на ваши присадки к диз. топливу. 1.Что посоветуете для использования при КАЖДОЙ заправке, и каждые 2000 км? ( Кому-то вы советуете каждые 2000 км: -Super Diesel Additiv, а кому-то: -Diesel Systempflege . 2.Для каждой заправки ВСЕМ подходит: -Speed Diesel Zusatz, если я правильно понял. ) Заправляемся всегда на Газпромнефти. Пожалуйста посоветуйте, что и по какой схеме заливать в наши машины ? Заранее благодарен !