Александр87

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Александр87

  1. Добрый день. Видимо это ошибка, у ЛМ нет ярко- зеленой смазки. Для карданных крестовин, шлицов и т.п. есть смазка Merzweckfett - вот это! Но она традиционного цвета, желто-коричневого. Есть синяя смазка, ЛМ 50, она тоже подходит для карданов, шкворней и рулевых, даже лучше предыдущей. http://liquimoly.ru/product_view.php?id=357 Благодарю, взял на заметку!
  2. Ну это понятно, что можно посмотреть))) Благодарю! Просто хотел найти такую же какая и была...
  3. Добрый вечер! 10 тысяч километров назад шприцевал карданы, шкворневой узел и рулевые тяги смазкой ликви моли ярко-зелёного цвета, но к сожалению не помню как она называется, помогите найти эту смазку, или может её аналог для шприцовки этих узлов!
  4. В описании написано что предназначено для мостов с самоблоком и без него, получается можно и в обычный мост? Или всё же не надо?
  5. Здравствуйте! Планирую менять масло в мостах на УАЗ Патриот, сейчас залита минералка Hypoid-Getriebeoil (GL 5) 85W-90, интересует чем масло, которое залито сейчас, отличается от этого - минеральное трансмиссионное масло Hypoid-Getriebeoil (GL 5) LS 85W-90. Что это за LS-присадки, для чего они нужны?
  6. Прошу прощенья за мою неуёмностьно, был в нескольких магазинах, интересовался маслом которое вы посоветовали, которое "НС-синтетическое моторное масло Super Leichtlauf 10W-40 (арт. 1929)", и у меня опять вопрос, какое это масло, полу- или синтетика, одни говорят что синтетика, др. что полу-, ну так чему верить, продавцы бестолковые попались? п.с. Магазины aga, кемп и русь.
  7. Синтетику дилер советовал, вот и залил. А полусинтетику рекомендовали заливать 3 знакомых уазовода и в нескольких уазовских сервисах тоже говорят лучше полу- лить. После дилерского обслуживания у меня к ним доверия нет. Я правда сам пока в раздумьях, почему полусинтетику рекомендуют, ну наверно не зря. Промывочное масло будет кстати, но это в будущем! Остальные масла взял на заметку, благодарю! А из полусинтетики для двигателя что можно взять?
  8. Добрый день! Машина УАЗ Патриот 13 г. евро-4, бензин 2,7. При первом ТО в двигатель залил синтетику ликви моли 5w40, сейчас близится второе ТО, можно ли после синтетики залить полусинтетику 10w40, промывка нужна, можно ли их смешивать? А для КПП, РК и мостов как я понял полусинтетика Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90?