zheka-def

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

zheka-def's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. а если это "Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung"?
  2. И еще один вопросик.Ведь как производиться замена масла через сливной отверстие,около литра еще остается в двигателе,а если я перед заменой залью промывку,то следовательно какая та часть этой промывке останется в двигателе вместе с этим маслом.В этом нет ничего страшного?
  3. Если я залью две присадки соответственно это плюс 0,600 к объему масла,следовательно эти самые 0,600 самого масла и не доливать.Правильно?
  4. Добрый день!!!Подскажите пожалуйста хочу провести следующий комплекс: 1. Залить перед сменой масла "Промывка от масляного шлама Oil-Schlamm-Spulung" и в бак налить "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" , далее после замены масла. 2. Далее для профилактики "Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop", а вместе с ней добавить еще 3. "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" Ну и периодически лить в бак все тот же "Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz" Главный вопрос заключается можно ли мешать "Стоп-течь моторного масла Oil-Verlust-Stop" с "Стоп-шум гидрокомпенсаторов Hydro-Stossel-Additiv" ???? Масло в двигателе 5W30 не ликви моли.