Денис Игоревич

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Денис Игоревич

  1. Здравствуйте! Ещё вопрос. Двигатель машины "сапунит" понемногу, но нет угара масла, выхлоп чистый.Ремонт мотора был осенью 2011 года, подкидывать масло в корпус фильтра стала после поездки на море летом 2012 года, с тех пор езжу с шлангом сапуна под машиной. Повторюсь - свечи чистые, доливать не приходится. Езжу по городу, спокойно, масло меняю весной в апреле и осенью в конце октября - ноябре, до морозов. Какой шанс, что это именно кольца залегли и поможет обработка Вашими промывками? Моя версия - некачественное масло, залитое мастером после ремонта, плюс обкатка в зиму (морозы и холодные пуски до минус 20 были), вот колечки и закоксовались. Заранее благодарен.
  2. Здравствуйте! Расскоксовать и промыть двигатель можно с помощью комплекса промывок: 1. Для начала, за 100-200 км. до смены масла залейте: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=298 2. Затем, непосредственно за 10 минут до смены масла, в прогретый двигатель залейте: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=306 Таким образом, вы сможете одновремменно решить сразу две проблемы - расскоксовать кольца и промыть двигатель. Промывочных масел у нас нет и мы не рекомендуем их использовать. Огромное Вам спасибо!
  3. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить - хочу перевести свой ваз-21099 на синтетическое масло Optimal Synth 5W-40, сейчас залито полусинтетическое 10w40 другого производителя. Перед заменой буду делать раскоксовку поршневых колец (посоветуйте и для этого Ваш продукт, пожалуйста). И сам вопрос: "Чем промыть двигатель после этих операций, перед непосредственно заливкой Вашего синтетического масла?". И ещё, есть ли в линейке компании промывочное масло? Если нет, то какое посоветуете? Заранее благодарен.