volf_11

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя volf_11

  1. ))))))) благодарю за исчерпывающие ответы - просто море информации для анализа ))))))). Выводы для себя сделал Все-таки хотелось бы уяснить статус спецпродукта и получить хоть какие-то объяснения по поводу отсутствия смысла в получении полной информации о продукте. Очень бы хотелось ... P.S. Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя (с) Ю. Левитанский
  2. Спасибо, поищу в архивах. Просто хочу сделать как можно более осознанный выбор, не как в прошлый раз, основанный на рекламе и словах продавца "Да зачем вам вообще в ВАЗ такое масло, слишком хорошо. Лейте ЗИК". Если сейчас все поменялось (это про таблицу), можете дать актуальную информацию?
  3. Не понимаю я чего-то ... Если API дает право писать соответствие на канистрах, а лицензии API нет - как можно писать это на канистрах? Это все равно что написать: мы, производитель, ДУМАЕМ что это масло API SL/CF. Для европейских главное АСЕА ... а EQLMS выходит мелочь? )) вот еще нашел на просторах сети http://prntscr.com/295is4 если информация соответствует действительности хотелось бы узнать статус спец-продукта. что это значит?
  4. Если интервал замены не превышали, то дополнительных действий предпринимать не нужно. Пакеты присадок этих масел совместимы. На зиму оно подходит. Спасибо за совет. Не превышал. Пытаюсь разобраться теперь с надписями на канистрах. Искал сертификат api на масло ликви моли вот здесь http://eolcs.api.org - не нашел. по ACEA вот здесь http://www.atiel.org/conformance.htm - тоже. Подскажете где искать?
  5. to Кот: Здравствуйте. ВАЗ-2110 пробег 110 000. Залито http://liquimoly.ru/product_view.php?id=420, маслом доволен. Хочу попробовать http://liquimoly.ru/product_view.php?id=220. Нужны ли дополнительные действия при переходе на новое масло или просто слил старое залил новое? А может в зиму какое другое посоветуете?