Artem_artemenko_88@mail.ru

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artem_artemenko_88@mail.ru

  1. Спасибо! Подскажите чем кератек отличается от мос2, что лучше для моего мотора?
  2. Лил в камри с мотором 4s-fe, результат превзошел все мои ожидания, теперь мотор более современный и технологичный, не возникнут ли проблемы?
  3. Мотор 4gr-fse, совместима ли присадка mos2 с vvti и d4?
  4. Спустя 30тыс. пробега могу сказать что все хорошо с мотором. Как и ожидал, работает намного тише, мягче, ровнее что ли)))). не могу не отметить приятные изменения в динамике!!! Только вот родился следующий вопрс: если я воспользуюсь фирменной пятиминутной промывкой, тогда наверное присадка вымоется и эффект опять пропадет?(Пятиминутная промывка двигателя Engine Flush (арт. 1920)) К слову, чтоб темы не плодить, кайен тоже чувствует себя на этом масле замечательно, жор масла теперь в приделах разумного, литра 1,5 на 10000 тыс км. Раньше был литра 4
  5. Тоесть в 5w50 молиген можно будет долить при необходимости 5w40?! Спасибо за консультацию! Подскажите, а 5w40 можно лить в мой мотор на постоянной основе!?
  6. У меня лежит две канистры как раз сейчас менять...... Дадите ответ, не хотелось бы просто выкинуть масло.... Собственно все вопросы в первом посте!
  7. Вопрос следующий,: можно ли в кайена лить 5w50 молиген, с момента покупки лил мобил 5w50. И можно ли в 5w50 молиген доливать 5w40 просто ликви моли, дело в том что молиген у нас в одном магазине продается, и не всегда есть, а вот простое 5w40 на каждой заправке. Заранее спасибо!
  8. У меня тоже на asx была такая же хрень с коробкой, собственно из за этого и продал машину.....(((((( Купил аккорда, у него нет проблем с вариатором))))
  9. Вопрос такой. Раньше, года 3 назад лил в тойоту (мотор 3sfe) 10w40 с моликбденом, и мне ОООООчень нравилось это масло. Мотор работал очень тихо, мягко и ни грамма не кушал масла. Сейчас аккорд 8 2009 года, слышал что там тонкие маслоканалы, и как ведет себя vtec совместно с маслом 5w30 molygen? Можно ли лить такое масло?