R-Line

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О R-Line

  • День рождения 08.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белгород

Посетители профиля

1 910 просмотров профиля

R-Line's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хочу поделиться своим опытом по применению присадки Супротек с моторным масломЛикви Молли: 1. Стал работать тише на холостом ходу 2. Машина поехала за педалькой газа, подхват моментальный + исп очиститель клапанов( вообще моментальная реакция на отклик, вне зависимости от передачи и скорости в меру мощи мотора конечно) 3 Моментальный
  2. Лечит за пару сотен км пробега, действует до очередной замены. Если я правильно понял, то работает только когда находится в масле после смены опять могут "запеть" (если не залить присадку)
  3. Доброго времени суток, подскажите продолжительность действия данного препарата или он работает пока в масле? После смены масла без добавки опять появиться стук или он "вылечиться".
  4. можно ли тогда уточнить, принцип работы молигена. т .е формирование защитного слоя и действительно ли его "хвататет" на 50 000 км?
  5. Уже купил synthoil 5w40 ) Не навредит мотору? я хотел ПАО. А масла по допуску LL1 - гидрокряк. Спросил совет - его Вам дали, а сделали по своему.... к чему тогда спрашивать?
  6. Полностью допустимо в вязкости 5w40, данный допуск 502.00 для ВАГ концерна.
  7. Подходит очередная замена масла и в очередной раз буду лить молиген 5в40 в двигатель CFNA 1.6 Polo sedan. Созрел вопрос об совметстном использовании супротека с данным маслом, на сколько совместимы данные продукты? Есть ли вообще смысл супротека?, супротека с молигеном или супротека с синхоилом хай тек 5в40? По моему мнению молиген легирует т.е. упрочняет стенки ЦПГ, а супротек просто создает "губку" которая удерживает масло на стенках ЦПГ! прав ли я?
  8. Добрый день! У нас в России все условия можно назвать "тяжелыми". 10 тыс. км. оно отходит. Можете не сомневаться. Спасибо, накладно менять масло через 5 000 и все не решался перейти на 10 000 замены.
  9. Спасибо, а как ведет себя масло при "тяжелых" условиях и замене в 10 000 км? - можно ли соблюдать такой интервал замен? или может 7500 км?
  10. Добрый день, подскажите как часто можно заливать масло с молигеном и вообще можно ли лить его постоянно. Автомобиль поло седан, двигатель CFNA, замена масла через 5 000 км - молиген лью 2 раз проехал в общем на 2 заменах 9 000 км. Подходит очередная смена масла и хотел бы остаться на молигене если это допустимо.
  11. Подскажите, зеленый цвет данного масла это норма??? я думал оно должно быть темным, а оно зеленое