Magvai

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Magvai's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вот, что написано в мануале. API Service SM , ILSAC GF-4 или выше. Если моторное масло API Service SM не доступно в вашей стране, можно использовать масло API Service SL. В LM API Service SN, что более выше, надеюсь к этому не придерутся. Большое спасибо за ответ.
  2. Добрый день. Приобрел себе новый автомобиль Киа Рио 1,6. 123л/с. 2018 года. Пробег 500 км. Хочу заменить моторное масло на "НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-30", и тут возникает вопрос о гарантии. Есть ли документы которые подтверждают, что данное масло можно использовать на данном авто, что бы предъявить его дилеру и остаться на гарантии. С, Уважением, Орлов Дмитрий Владимирович.
  3. Добрый день! При отсутствии эксплуатационных проблем в МКПП эта присадка добавляется из расчета 1 тюбик на 2 литра трансмиссионного масла. 20 мл присадки вполне достаточно для снижения трения и эффективной защиты деталей коробки от износа. Про 100 грамм можно забыть? Такое количество присадки может негативно сказаться на работе синхронизаторов, а это проблемы с переключением передач. Все должно быть в меру. Я имел в виду 100 грамм масла в коробке! 2 литра и 100 грамм заходит в коробку. Но я Вас понял. Большое спасибо за совет! Залью один тюбик!
  4. Добрый день! При отсутствии эксплуатационных проблем в МКПП эта присадка добавляется из расчета 1 тюбик на 2 литра трансмиссионного масла. 20 мл присадки вполне достаточно для снижения трения и эффективной защиты деталей коробки от износа. Про 100 грамм можно забыть?
  5. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько тюбиков "Антифрикционная присадка в трансмиссионное масло Getriebeoil-Additiv (арт. 3967)" нужно добавить на 2,1 литра в МКПП 5 ступка. Авто Шевроле Авео 2010г.в. кузов Т250. Масло "НС-синтетическое трансмиссионное масло Hochleistungs-Getriebeoil (GL-3/GL-4) 75W-80 (арт. 7584)". Большое спасибо.
  6. Доброе время суток! Купил: 1 литр Антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus. 5 литров Долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL12 Plus. В систему охлаждения входит 5,2 литра. Можно ли залить 5 литров антифриза обычного и добавить 200 грамм концентрата без разбавления с дисцилированной водой??? Большое спасибо за ответ!