ВВЕ

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя ВВЕ

  1. Здравствуйте,слышал от дальнобойшиков,что данный суперкомплекс, помимо всего прочего,обладает так же свойствами антигеля,т.е если он добавлен,то антигель уже можно не использовать.Так ли это?
  2. Здравствуйте,подскажите интервалы замены масла арт.8026 в моточасах на дизельном моторе? Есть у Вас такая информация? Leichtlauf-Motoroil 10W-40 Basic Leichtlauf-Motoroil 10W-40 Basic
  3. Добрый день. Не существует универсального средства от всех проблем, где то работает лучше один продукт где то другой. Установить точно иногда можно только методом применения на практике. Арт.3945 оптимально подходит для вашего автомобиля. Рекомендовали другой продукт смысла особого нет. Спасибо.А по применению Gear Protect что скажете,меня собственно это интересует?
  4. Добрый день.Машина Газель,коробки завод выпускает тяжелые,туго переключаются передачи.Сейчас в кпп добавлен Ceratec,но ожидаемого эффекта я не ощутил.До этого в предыдущее масло добавлял Getriebeoil-Additiv и кажется что эффект при переключении был лучше. В общем решился сейчас на покупку Gear Protect,я так понял,что это самое мощное ср-во из имеющихся,но есть вопрос можно ли применять его сразу после ceratec и сколько его добавить на 1,2 литра? Масло конечно будет заменено.Кстати использую масло TDL арт.3945,может посоветуете что то другое?
  5. Кстати видимые и слышимые эффекты которые засекает попомер - от керамики проходят так же - слил масло и забыл)) это к слову..долговременные попомер не измеряет.. Действительно слил недавно масло с керамикой и затупила машина как то сразу ((( Что аддтив что ли сейчас залить на зиму?
  6. Spulung еще,как вариант можно заливать в корпус топливного фильтра при его замене.Эффект получается почти как при подключении на прямую,и то что попадет в бак с обратки еще тоже будет работать,но в меньшей концентрации.Я так делаю для профилактики раз в 15000 км.
  7. 7506 присадка длительного действия,ее при каждой заправке не надо использовать.Я лично использую что то одно,летом 7506 через 2-2,5 т.км ,а зимой 1975 А у вас топливная CR ?
  8. Здравствуйте,в вашем случае лучше всего применять 1975 при каждой заправке.Форсирующих свойств как таковых нет,присадка лишь улучшает сгорание топлива,лишь доводит его до нормы.Также она обладает очищающими и защитными свойствами.Если применять его постоянно,то более ничего добавлять будет уже не нужно!Это комплексный продукт,специально разработан для того,чтобы простому автовладельцу уже не заморачиваться.
  9. Вы ее переливаете в бутылку из под колы? а чем отмеряете дозу?
  10. Данное масло работает как минимум в два раза дольше.Меняя его через 7000 вы попросту выбрасываете деньги.
  11. А разве 2355 не сможет это компенсировать? Нужно лить одновременно и 2355 и 7504? 7506 точно компенсирует,у нее отличные смазывающие св-ва. Я лично пользуюсь только 7506,а так же,раз в год 1912 ,при очередной замене топливного фильтра.Заливаю ее не в бак,а прямо в его корпус.Как на этом видео http://liquimoly.ru/video_view.php?id=4
  12. Здравствуйте,что мне посоветуете в гур? Авто Газель Next , гур ZF, с завода залит Shell Spirax S2 ATF AX Мной был добавлен герметик 7652
  13. для моторных масел со сниженной высокотемпературной вязкостью. а какие это масла?
  14. Здравствуйте,сколько нужно добавить ceratec на 4 литра трансм.масла? Если 5% то получается 250 мл. Не критично вылить все 300,всю бутулку?
  15. Добрый день! Специально для очистки форсунок, можно. спасибо лик! на тигуане я ево лью в бак перед заправкой и ежу. два раза в год так делаю. на тигуане нет сажевой гадости. на сан енге с сажевым тромбом так можно делать? Да,но бак при этом обязательно должен быть чистым.Я все таки предпочитаю заливать ее в корпус топливного фильтра при его замене. ЧТО значит бак должен быть чистым? пустым? без грязи? без присадок? Без грязи естественно,эта присадка,как написано выше,действует прямо в баке и грязь из бака пойдет в систему.Ей нужно напрямую промывать.
  16. Добрый день! Специально для очистки форсунок, можно. спасибо лик! на тигуане я ево лью в бак перед заправкой и ежу. два раза в год так делаю. на тигуане нет сажевой гадости. на сан енге с сажевым тромбом так можно делать? Да,но бак при этом обязательно должен быть чистым.Я все таки предпочитаю заливать ее в корпус топливного фильтра при его замене.
  17. Я бы для начала промыл систему шпулингом арт.1912 ,а уж потом заливал systempflege,т.к моющие св-ва у нее слабые, и максимальная эффективность достигается на очищенной системе.
  18. Если у вас топливная система Common Rail , то 7506. Для классических систем 1991 Для CR также подойдет Diesel Zusats арт.1975
  19. Здравствуйте,сколько тюбиков герметика нужно на систему с емкостью 1.25 литра ? Цель-профилактика.
  20. А если вместо этого при каждой заправке лить 1991 плюс 7504. Может быть это будет эффективней в плане смазывания и очистки? Эти присадки совместимы между собой и с системой Common Rail? Для CR специально создана 7506,пользуйтесь лучше ей.Можете добавлять еще 1975 при каждой заправке.Она тоже подходит для CR. Этого будет достаточно для смазки и очистки,больше ничего выдумывать не надо.
  21. Лить суперкомплекс можно и нужно.Насчет цетанового числа не беспокойтесь,он его только корректирует немного.Т.е никакой прибавки мощности не будет,просто топливо будет лучше сгорать,отсюда немного должен снизиться расход,если не топить конечно постоянно.Так же speed diesel моет,смазывает,и защищает от коррозии.Все в одном влаконе.Конечно добавлять все эти присадки лучше с самого начала и регулярно,т.к это профилактические смеси,но и в вашем случае думаю еще не поздно.Хуже не будет.
  22. На французском сайте прочитал следующее Préconisations et avantages du CERA TEC pour l’entretien automobile, CERA TEC est un produit de protection anti-usure céramique de haute technologie pour toutes les huiles moteur. Le traitement moteur céramique CERA TEC réduit le frottement et l'usure grâce à des composés de céramique qui supportent des charges chimiques et thermiques extrêmement élevées. Renouveler l’opération tous les 15000 km Получается французы рекомендуют станциям ТО заливать кератек через каждые 15000,т.е при каждом ТО ?
  23. Вообще присадка Gear protect длительного действия до 100000.Она тоже защитный слой образует,как и ceratec.Поэтому после ее применения смысла нет ничего больше заливать.