Sanitar

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sanitar's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Я подумал и решил, что залью эти тюбики. Не думаю что сделаю хуже. Нет у меня сейчас свободных средств на присадку. Рискну. Тему можно закрыть.
  2. Не надо выкидывать, во-первых срок годности указан по ГОСТ, поскольку мы в России. Во-вторых, присадки на масляной основе крайне медленно теряют свойства при хранении в закупоренном состоянии. И использовать ее можно как пасту для сборки агрегатов, а не только как присадку в трансм. масло. Вот и я подумал, что достыпа воздуха не было, по-идее никаких процессов возникнуть не должно, но вы как представители производителя не рекомендуете добавлять в масло. А агрегаты я не собираю, да и не совсем понял где при сборке агрегатов ее можно применить. Ну да ладно, придется по-новой покупать присадку.
  3. Приветствую всех. Вопрос у меня возник такой: есть в наличии данная присадка, но поскольку положил в дальний угол, нашел ее только сейчас. На тюбике стоит срок годности до 2007года. Тюбики все запакованы и на морозе не хранились. Можно ли использовать их? Если нет, какие процессы(во время испытания) происходили при применении просроченной присадки?