Корней

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Корней

  1. ну если оно моет,значит не совсем "чистое". Скорее всего пользы от него не будет а вот обратное может быть.
  2. Тт 4200. Не мыли. Хочу покататься 2000-2500 и опять поменять без промывки. Или может ездить и не париться?
  3. Добрый день! Сделал как Вы посоветовали.Перед заменой использовал https://liquimoly.ru/catalog/promyvki-maslyanoy-sistemy/dolgovremennaya-promyvka-maslyanoy-sistemy-oil-schlamm-spulung/. Отьездил,поменял масло.Но,буквально через 10-15 км,глянул уровень и не понял почему оно почернело. Взял шприц и капельницу,через щуп набрал в шприц масла а оно черное.Так должно быть? или?
  4. а по поводу замены? т.т 4200 я менял каждые 10000. А это так же менять? Или лучше сократить?
  5. Спасибо. А есть ли смысл заливать в него 9050? Или того что есть в самом масле достаточно?
  6. Доброго времени суток!Ув.гуру,посоветуйте.Passat cc(2011г)1.8 CDAB пробег 150000. расход масла 1 л. на 10000. Сейчас 7661. Есть ли смысл перейти на 8977 с присадкой 9050? Заранее благодарен.
  7. спасибо, ща испытаю.а вот еще.через какой километраж можно увидеть(услышать)эффект? Здравствуйте! Одна упаковка Cera Tec рассчитана на объём масла до 5 литров. На 4 литра без проблем. Правильно
  8. выливаю этот флакон в канистру с маслом 4 литра,расболтал и влил в авто.я правильно понял? Здравствуйте! Одна упаковка Cera Tec рассчитана на объём масла до 5 литров. На 4 литра без проблем.
  9. доброго дня всем!!!сегодня купил сей продукт.есть у меня масло канистра 4 литра а если я правильно понял ceratec расчитан на 5 литров.как его правильно разбавить?вот в чем вопрос.и если залить флакон на 4 литра что будет? спасибо заранее.
  10. спасибо. Здравствуйте! Cera Tec можно заливать в любые 4-тактные двигатели. Двигатели Рено, с пробегом около 100 тыс. исключением не являются. Цитата из описания "Используется с любыми стандартными моторными маслами. Позволяет увеличить ресурс двигателя, снизить расход топлива и масла, способствует увеличению мощности двигателя и снижению шума." Да, без проблем
  11. спасибо за ответ.а с маслом elf 5w40 совместим? Здравствуйте! Cera Tec можно заливать в любые 4-тактные двигатели. Двигатели Рено, с пробегом около 100 тыс. исключением не являются. Цитата из описания "Используется с любыми стандартными моторными маслами. Позволяет увеличить ресурс двигателя, снизить расход топлива и масла, способствует увеличению мощности двигателя и снижению шума."
  12. Доброго дня всем! Подскажите,у меня рено симбол 2007 года 1.4L 8 пробег 98000.Как ceratec относится к таким двигателям и пробегу?Залить или воздержатся?Хочется услышать ответ от профи.Заранее спасибо.