Wladimir5

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wladimir5

  1. Купив пятиминутную промывку двигателя Engine Flush (у официального представителя по адресу взятого с Вашего сайта),  выпущена 10.09, заметил несоответствие картинок на банке (сравнение с сайтом) и описание применения. На сайте применение: Добавить промывку в старое моторное масло, запустить двигатель и дать ему поработать 5-10 минут на холостом ходу... На купленной банке:  долить в моторное масло при разогретом двигателе и дать мотору поработать 5-10 минут на холостом ходу...подделка или нет? Промывать по инструкции по применению как написано на купленной банке или как в интернете?

  2. Добрый день! А/м: ВАЗ21140, 2006 г.в., двигатель 2111, пробег 24000 км., эксплуатация на Урале. На 14 тысячах пробега заливал масло MOLYGEN 5W-50, сейчас пришла снова замена масла и созрели следующие вопросы:

    - Какую марку масла залить или оставить тукую же как была?

    - Нужно ли промывать двигатель? Если да то какую промывку порекомендуете?

    - Раньше масло покупал у официального представителя в г. Челябинск "Альпина" по ул. Свободы 80, теперь по карте "Где купить" такого адреса нет. Напишите пожалуйста в каком магазине и по какому адресу всё же можно купить НЕПОДДЕЛЬНОЕ масло в г. Челябинск (по карте немного не пойму)?

    Спасибо!