apb007

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

apb007's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. apb007

    Systempflege-diezel

    Спасибо, перейду на Speed Diesel Zusatz.
  2. apb007

    Systempflege-diezel

    Добрый день! Год назад я задавал вопрос по поводу присадок и получил достойный ответ! Хотел бы сейчас уточнить момент. Сейчас на заправках лукойла евро 5. Имеет ли смысл теперь использовать схему, описанную мной выше? Заранее благодарен, за ответ! Алексей.
  3. apb007

    Systempflege-diezel

    Спасибо Вам за ответ!:) Еще хотел уточнить про зимнее время. Ко всему этому набору: зимой добавляю Diesel Fliess-Fit K — Дизельный антигель. Такое сочетание присадок + антигеля в баке допустимо?
  4. apb007

    Systempflege-diezel

    Доброго времени суток! У меня автомобиль SsangYong rexton 2 xdi c ТА Дельфи. Лью в бак (по инструкции на баночках): 1. Systempflege-Diezel при каждой заправке 2. Super Disel Additiv - каждые 2000 км т.е. получаеться цикл 3 банки Systempflege-Diezel, затем идет 1 банка Super Disel Additiv и так далее... 3. Заправляюсь на лукойле. Вопрос вот в чем, хуже машине не будет?:) На форуме я прочитал, что Systempflege-Diezel льют тож раз в 2000км (хоть в инструкции на банке сказано при каждой заправке, на сайте в описании раз в 2000км). Так как всеж правильно делать? Заранее благодарен за ответ!