almera686

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

almera686's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. спасибо большое ! теперь все встало на свои места! ... исправьте неточность на сайте, пожалуйста...
  2. Имеется ввиду такой дизайн, который представлен на официальной сайте (ссылка: http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=742) спасибо! ps/ прошу прощения за излишнее занудство. просто хочется купить действительно стоящий продукт! Скажите, пожалуйста, у Вас есть возможность выложить фотографию обратной стороны канистры LM Special Tec 5w-30 LL ? Заранее спасибо! и еще: получается здесь (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=779) ошибка. изображение должно быть другое. спасибо!
  3. В прошлом году покупал масло Leichtlauf Special LL 5W-30, на канистре которого все надписи были написаны по- немецки. Была лишь наклейка где мелким шрифтом по- русски было написано, что за масло, кто импортер и прочая информация. Скажите, пожалуйста, то, что опубликовал SAP71 от 08 апреля 2014 года (второй сверху пост на 20-ой странице) это что за масло и в чем отличия от Special Tec 5-30 LL? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  4. добрый день! хотел приобрести масло Liqui Moly Leichtlauf Special LL 5w-30, однако, к своему удивлению обнаружил, что у него сменился внешний вид (канистра темно- серая). По итогам поиска масла в интернете наткнулся на 2 разных внешний вида одного и того же масла: 1) http://catalogue.liquimoly.ru/uploads/catalogue/2014/01/31/742.jpg (картинка с официального сайта) 2) смотрите пост SAP71 от 08 апреля 2014 года (фотографии) Делая заказ в одном из магазинов смутило следующее: канистра имела внешний вид как на официальном сайте, только описание было представлено на немецком, русском и украинском языках, хотя по идее должно быть ПОЛНОСТЬЮ на немецком, верно? Говорит ли это о том, что это возможно была подделка?.... спасибо! С уважением,