Брат

Новичок
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля

Брат's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Сколько штук в упаковке этой смазки?
  2. Торсен - совсем не самоблок, как написано по ссылке выше, он заблокирован конструктивно навсегда, на 100%, принцип его работы только в распределении момента, а не в блокировке-разблокировке, как, например, в лсд и прочих. Поэтому и применяется нечасто, хоть и очень надежный, так как есть существенные минусы в его эксплуатации. Утверждать не буду, но, по-моему, молибден никак его не испортит.
  3. Авто А8 Д3 2003 года, межосевой дифференциал торсен, в подборе нет, что лить.
  4. Здравствуйте! Вот в этом самом магазине промывка 7507 дешевле, чем 7592.
  5. То есть, по-Вашему, фирменный интернет-магазин Ликви Моли не имеет отношения к фирме Ликви Моли???
  6. Здравствуйте! На момент публикации моего сообщения N61 в этой теме цена 7507 была ниже в фирменном интернет магазине по данной ссылке: http://www.lm-shop.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=145&catalogue_id=804
  7. Спасибо за высказанные предположения, но как-то неубедительно совсем. Конкретный вопрос : почему профессиональное применение только у 7507, если она работает лучше всех, стоит дешевле, чем 7592, так же безвредна, и т/п, как и другие? PS.на этом форуме есть вообще квалифицированные специалисты фирмы Ликви Моли?
  8. Еще вопрос: в видео с описанием 7507 заявлено, что данная промывка показала самый лучший результат, почему тогда это средство не рекомендуют использовать во всех случаях? "Когда применять Необходимость применения устанавливает профессионал."(с)
  9. Обычно пишут "вредно при вдыхании", "может вызвать необратимые последствия" и т/д, а здесь "вызывет смерть". Как-то даже страшно было открывать банку)
  10. Я подумал, что это из-за чрезвычайной ядовитости состава. На банке написано, что попадание внутрь и даже вдыхание паров промывки вызывет смерть.
  11. Запустил мотор на старом масле, прогрел, слил, залил новое, проехал около 20 км., залил 7507, когда сливал цвет масла был как после 20 тысяч пробега, даже банка для отработки теперь блестит), подозреваю, что это средство очень эффективное. Позже проверю компрессию для сравнения, до промывки и после. Интересует, что значит надпись "Очистка двигателя с помощью данной промывки проводится профессионалами СТО" http://liquimoly.ru/...iew2.php?id=306
  12. Мотор не эксплуатировали 9 лет, масло также не меняли, последний раз его запускали 7 лет назад, сейчас его устанавливаем на место заклиневшего, приобретена промывка 7507. Как поступить в данном случае, чтоб не навредить мотору, залить промывку как положено, либо, не запуская мотор, слить старое масло, которому 10 лет и которое, вероятно, давно умерло, и залить новое дешевое, а уже с ним промыть мотор, или можно не усложнять?