Makss

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Makss's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день. Автомобиль Porsche Cayenne 2003 г - есть желание приобрести присадку в АКПП ATF Additive 5135 - подходит она для моего авто?
  2. Добрый день. У меня а/м BMW 530 в кузове e60 с мотором N52B30, на данный момент заливаю масло Synthoil High Tech 5W-30 . Возник вопрос по смене масла, порекомендуйте пожалуйста максимально эффективное масло. Дополнительно хотим залить Cera Tec, но в интернете пишут что он якобы меняет характеристики масла, что можете сказать по этому поводу и на сколько критично изменяются характеристики?
  3. Доброго.. В Камри допустимы очень многие сорта, для эксплуатации в Тюмени лучшим выбором будет Synthoil Longtime 0W-30, артикул 1172. 0W-20 в России стоит заливать только в те автомобили, куда это масло прописано безальтернативно, например в Тойота Тундра. В подборе Камри действительно нет, так как подбор ориентирован на Европу, а туда эта модель не поставляется. спасибо за ответ
  4. Доброго ... Помогите , пожалуйста, подобрать моторное масло Liqui Moly для Тойота Камри V50 2.4 2ARFE - в подборе данного авто нет . Дилеры рекомендуют заливать масло 0W20 пробег 130,000 . Авто эксплуатируется в Тюмени.
  5. Доброго. Можно. А зачем? Проблема в том , что у клиента оставалась одна канистра старого молигена , выбрасывать не хотелось , а сервисный объем предусматривает 8 литров .В связи с этим и решено было приобрести близкий по характеристикам продукт . Понятно. Масла в обязательном порядке проходят тесты на смешивание, это предусмотрено европейскими нормативами. Ок.Спасибо за оперативный ответ.
  6. Доброго. Можно. А зачем? Проблема в том , что у клиента оставалась одна канистра старого молигена , выбрасывать не хотелось , а сервисный объем предусматривает 8 литров .В связи с этим и решено было приобрести близкий по характеристикам продукт .
  7. Доброго ... Можно ли смешивать два продукта Молиген 5w50 арт.3922 и Synthoil High Tech 5W50 арт.9067 ?