Pic

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pic

  1.     Очень неудачное средство или в описании применения неправильный перевод. Мне так и не удалось его полноценно использовать.
  2.   Termoflex Spezialfett отлично подходит.   Спасибо
  3. Триммер echo srm-22ges, в рекомендации больше никаких данных нет. С завода смазка белого цвета.
  4. Добрый день! Подскажите смазку в редуктор для бензотриммера, в инструкции написано любую высококачественную консистентную смазку.
  5. Я бы остановился на Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30 (арт. 9077), мне кажется что для дизилей с сажевым фильтром не стоит пренебрегать допуском 04. По поводу раннего потемнения масла это нормально, когда заливал Shell почти сразу темнело. При переходе на ликви молли значительно позже темнеет, хотя этот факт наврятли сказывается на характеристиках масла после потемнения, просто больше моющих присадок льют.
  6. В инструкции написано 10-20 сек. на малых оборотах. А распылить получается только на оборотах выше среднего и то до 10 сек не дотягивает, глохнет секунды через 3. Может конечно все дело в руках, а у этого Стабилизатор бензина Benzin-Stabilisator не похожее действие будет? Может проще его использовать?
  7. Здравствуйте, Внутренний консервант двигателя Motor Innenkonservierer (арт. 1420) пытался использовать это средство на газонокосилке, все делал по инструкции, но как только начинаешь разбрызгивать средство мотор сразу глохнет, независимо от расстояния использования. Косилка Echo GT-22GES, может там хитрый карбюратор стоит и это средство нельзя использовать на ней.
  8. Здравствуйте, купил 5-ую промывку 7590 и т.к. менять буду на даче на сколько критично будет если все 10 минут машина будет под наклоном стоять (перед поднят)? Или лучше будет минут 8 на ровной поверхности, а потом проехать 1,5 метра?
  9. Похоже для начала надо сервис поменять если такое говорят, так сильно оно угарать не может. Надо мотор смотреть и искать причину.
  10. Здравствуйте. Какое масло лучше залить в фабию 2009 г. двигатель BZG, пробег 55 тыс. км.. Выбор стоит между серией Топтек и Synthoil, больше склоняюсь ко второму варианту, но через подбор масла предлагает вариант под двигатели Р5 и В10. Какое порекомендуете из этой серии. И еще вопрос по маслу в коробку (5 ст. механика), можно любое ГЛ5 залить или всетаки какое то будет более оптимально по качеству и присадкам? Какую присадку лучше залить в коробку и в каком соотношении? Если взять тот же кератек влить 300 гр. к 700 гр. масла, нормально ли это или стоит залить полбанки присадки? Не много отступлю от темы, пользовался в этом сезоне 2-х тактным маслом для газонокосилок очень понравилось в сравнении с популярными маслами распространеных фирм, вот только литраж упаковки не очень соответствует для частного использования, хотелось бы в будущем увидеть меньшие по объему.