MrFreeze

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MrFreeze's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Зачем тогда писать про допуск API на канистре?
  2. Как насчет ответа на второй вопрос, по-поводу допусков и сертификации? Внятного ответа на форуме я не нашел.
  3. 1. спросил для уточнения, не более. Как получить полные тех. параметры масла? почему на сайте в описании масел их нет? 2. конкретного ответа на форумах так и не нашел :( я не оспариваю правдивость информации и качество продукта, просто хотел залить в свое авто продукцию LM и отсутствие информации по допускам - смутило.
  4. Это масло, как я понимаю, не полная синтетика, а гидрокрекинг? как получить полную информацию о масле (тех. параметры)? НЕ понятно, почему на сайте api.org я не нашел сертификата на данное масло, что оно соответствует API SM. Как в частности и упоминание о фирме LIQUI MOLY? Что очень странно!
  5. Какая у него зольность? Top Tec 4300 5W-30 подойдет мне или лучше Leichtlauf Special AA 5W-30.
  6. а из 5w-30 что можно применить, а то 5w-20 совсем жидкое масло, летом может угар быть да и пробег уже 100тыщ.- масляную пленку потолще-бы я думаю?
  7. Добрый день! Хочу залить в авто масло LM. Какое подобрать? Авто праворукая япошка TOYOTA PREMIO 2004г выпуска, двигатель 1ZZ-FE 1.8L 132л.с. Проживаю в г.Нижневартовск ХМАО-Югра Тюменскачя обл. Подскажите, есть ли у нас в городе официальные продавцы масел LM, адреса?