spock

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

spock's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Вопрос к специалистам. Прочитал тему внимательно, но всетаки хочется конкретики под свои условия и свою машинку. Lada Priora двигатель 1,6 16 клапанный. Езда в городе, восновном пробки. Заливаю 92, на одной и тойже заправке. по паспорту идет 95, но в сервисе сказали не лить. Соотвественно вопрос, какой из присадок лучше пользоваться? пробег 5000км, езжу не особо много не более 30км в день обычно. Заранее спасибо.
  2. Огромное, спасибо Вам за советы и рекомендации!
  3. Спасибо за столь быстрый ответ. И еще один вопрос, в Саратове насколько я понял существует всего два ваших торговых партнера, это маг. Тополек, и сеть магазинов БИ-БИ. Насколько легальна продукция в соотвествующих торговых точках? Просто у саратовцев уж очень сильно вбито в головы мнение, что в БИ-БИ, покупать что-либо маломальски влияющее на работоспособность авто, не рекомендуется, в виду того, что либо это контрафакт, либо полный левак, не имеющий ни какого отношение к оригинальному производителю.
  4. Еще один маленький вопрос по Приоре. Я так понимаю, для двигателя у меня в принципе тоже самое лить, а вопрос насчет КПП. Какое масло лучше залить, стоит ли лить? 1. машина гарантийная, пробег 2300 км. 2. 0 ТО еще небыло, только планируется. 3. эксплуатация в городе часты пробки, скорость не выше 70 км/ч, раз в полгода выезд на трассу ну до 160 км/ч Какое залить и как лучше покупать, по 1л или? Мысли о замене пришли на основе отзывов приороводов, что после смены заводского на Ликви, коробка становиться ощутимомягче и гораздо лучше включаются передачи.