SAMYEL

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SAMYEL

  • День рождения October 20

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Автомобили

SAMYEL's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А что скажите по поводу Смазка-спрей тефлоновая Pro-Line PTFE-Pulver-Spray?
  2. Здравствуйте! Что можете посоветовать для смазки ограничителей открывания двери (самих направляющих) чтоб пыль не тянула и на мойке не смывалась?
  3. Добрый день. Какое посоветуете масло в двигатель М54b30 (бмв е39, 530 (3 л бензин))? Расход масла присутствует. Какой промывкой воспользоватся для промывки системы, так как присутствует лак внутри двигателя?
  4. Почему сливать не медленно? и почему именно это а не зеленка?)))
  5. мотор не убитый. Перебирался год на зад. Двигатель не насилуется. В одном цилиндре компрессия на 0.7 отличается от остальных. Езжу на Idemitsu Zepro Touring 5W-30
  6. Здравствуйте! Машина мазда 3, 2007 год, 2 л, МКПП. Езжу на масле вязкостью 5w30. Что посоветуете залить, для более эластичной и ровной работы двигателя, чтоб компрессия выровнялась...?
  7. понял. возьму его. спасибо большое)
  8. А как оно летом будет? Не будет жидкое? В книжке да и вообще льют с вязкостью 5w-30, а тут такое...
  9. Здравствуйте! Машина у меня мазда 3, 2 литра, 2007 года выпуска. Хочу перейти на Ваши масла. Интересует масло в двигатель. Какое самое лучшее масло посоветуете? Цена не имеет значение, главное чтоб деньги не зря. Желательно конечно с вязкостью 5w-30. Двигатель можно сказать новый, недавно перебирал его, прошел обкатку. Общий пробег 103000 км. Заранее спасибо
  10. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух? Как вариант тоже подойдет. В случае применения этого масла Cera Tec уже не нужен. Тоесть из этих двух лучше брать который с молигеном? Пакет присадок Molygen New Generation 5W-30 рассчитан на применение в двигателях японских производителей последнего поколения. Одним из основных требований этого масла является сниженная вязкость. При его использовании в двигателе Вашего автомобиля, который на такую вязкость не рассчитан возможно увеличение расхода масла. Поэтому залейте лучше LL. ну в книжке по машине написана рекомендуемая вязкость 5W-30...или я что-то не так понимаю? И если если взять подбор на сайте, то он выдает это масло тоже...Вы ниче такого не подумайте, я просто хочу понять что и как, ну и самое лучшее масло залить))
  11. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух? Как вариант тоже подойдет. В случае применения этого масла Cera Tec уже не нужен. Тоесть из этих двух лучше брать который с молигеном?
  12. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух?