SAMYEL

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SAMYEL

  1. А что скажите по поводу Смазка-спрей тефлоновая Pro-Line PTFE-Pulver-Spray?
  2. Здравствуйте! Что можете посоветовать для смазки ограничителей открывания двери (самих направляющих) чтоб пыль не тянула и на мойке не смывалась?
  3. Добрый день. Какое посоветуете масло в двигатель М54b30 (бмв е39, 530 (3 л бензин))? Расход масла присутствует. Какой промывкой воспользоватся для промывки системы, так как присутствует лак внутри двигателя?
  4. Почему сливать не медленно? и почему именно это а не зеленка?)))
  5. мотор не убитый. Перебирался год на зад. Двигатель не насилуется. В одном цилиндре компрессия на 0.7 отличается от остальных. Езжу на Idemitsu Zepro Touring 5W-30
  6. Здравствуйте! Машина мазда 3, 2007 год, 2 л, МКПП. Езжу на масле вязкостью 5w30. Что посоветуете залить, для более эластичной и ровной работы двигателя, чтоб компрессия выровнялась...?
  7. понял. возьму его. спасибо большое)
  8. А как оно летом будет? Не будет жидкое? В книжке да и вообще льют с вязкостью 5w-30, а тут такое...
  9. Здравствуйте! Машина у меня мазда 3, 2 литра, 2007 года выпуска. Хочу перейти на Ваши масла. Интересует масло в двигатель. Какое самое лучшее масло посоветуете? Цена не имеет значение, главное чтоб деньги не зря. Желательно конечно с вязкостью 5w-30. Двигатель можно сказать новый, недавно перебирал его, прошел обкатку. Общий пробег 103000 км. Заранее спасибо
  10. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух? Как вариант тоже подойдет. В случае применения этого масла Cera Tec уже не нужен. Тоесть из этих двух лучше брать который с молигеном? Пакет присадок Molygen New Generation 5W-30 рассчитан на применение в двигателях японских производителей последнего поколения. Одним из основных требований этого масла является сниженная вязкость. При его использовании в двигателе Вашего автомобиля, который на такую вязкость не рассчитан возможно увеличение расхода масла. Поэтому залейте лучше LL. ну в книжке по машине написана рекомендуемая вязкость 5W-30...или я что-то не так понимаю? И если если взять подбор на сайте, то он выдает это масло тоже...Вы ниче такого не подумайте, я просто хочу понять что и как, ну и самое лучшее масло залить))
  11. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух? Как вариант тоже подойдет. В случае применения этого масла Cera Tec уже не нужен. Тоесть из этих двух лучше брать который с молигеном?
  12. Добрый день! 1. С учетом условий эксплуатации в нашей стране могу порекомендовать остановить свой выбор на - НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 (арт. 8055): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=742. Оно отличается высоким щелочным числом, которое способствует увеличению антиокислительной стойкости масла. 2. При смене производителя масла систему необходимо промыть, сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 3. Для увеличения ресурса двигателя могу предложить использовать - Антифрикционная присадка в моторное и трансмиссионное масло Cera Tec (арт. 3721): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 А что скажите за это масло Molygen New Generation 5W-30 ? какое лучше из этих двух?
  13. Здравствуйте! Посоветуйте какое масло лучше взять? Машина 2007 г.в.,двигатель 2.0 л, эти двигатели любители масла))) Пробег 96000. До этого машина ездила на декселии сейчас залил мобил. Но хочу попробовать ликви моли)