vladitem

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vladitem's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Добрый день. Некоторе время назад произошло изменение названия линейки с Leichtlauf Special на Special Tec. Этот же продукт(как на картинке) в 20 литровой канистре арт. 1194 НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 Масло Special Tec LL с высоким показателем щелочного числа(что обеспечивает хорошие моющие свойства) и соответствует специальным требованиям зарубежных производителей авто. Масло Optimal Synth 5w-40 адаптировано для наиболее популярных марок не требующих именных допусков производителей и обладает всем набором характеристик под эксплуатацию в российских условиях. В приору по мануалу допускается использование масел как 5w-30 так и 5w-40, причем масла xW-40 предпочтительнее при повышенных температурах окружающей среды. Спасибо! Просто увидел данное масло с ценой ниже чем у Optimala, поэтому и подумал что оно лучше по характеристикам, и возможно его залить покататься на нём.
  2. Добрый день! Для вашего авто оптимальней данное масло НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=838 Добрый день! Прошу Вас рассказать о данном масле (фото), можно ли его заливать в приору, почему его нет на сайте? лучше ли оно чем НС-синтетическое моторное масло Optimal Synth 5W-40
  3. Рассматриваю замену масла НС-синтетическое моторное масло Optimal Synth 5W-40 так как появилась возможность купить следующие масла: НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 и НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40 Какое из данных масел будет предпочтительнее для моей приоры 1.6 16 кл. пробег 60 000 км, зимой до -30С, 70% пробега город, довольно часто (кратковременно) кручу двигатель до 5000 оборотов.
  4. Здравствуйте! Прошу Вашей помощи! Приора 16 клапанная, пробег 53 000. В настоящий момент залито масло Optimal Synth 5W-40 (арт. 3926). В саратовской области на настоящий момент температура -22 -25 С пуск двигателя очень трудный, но пускается) масло в канистре очень густое!!! Можете дать совет, на что бюджетное Вашей марки можно заменить чтобы было лучше? Optimal Synth 5W-30 (арт. 2345)? На много ли лучше будет крутиться?
  5. Здравствуйте! Купил б/у приору 16 клапанную с пробегом 43 000 км. Решил сменить масло на синтетику,прошлый хозяин говорил что залита полусинтетика и менялась вовремя. Отъездил я неделю, пока не купил масло для замены http://liquimoly.ru/product_view.php?id=420 Слил на теплый двигатель старое масло, Подождал, минут 20.сменил фильтр. залил ЛМ указанное выше. В итоге появился стук гидрокомпенсаторов на холодный двигатель(раньше не было).на теплый всё нормально. пробег уже 47 000, накатал на нём 4 тыщи. Стук не пропал.щас стало холоднее, стучать стали сильнее при пуске. Что можете подсказать? И прошу ссылку на отзывы о данном масле http://liquimoly.ru/product_view.php?id=420 Спасибо!