KhermitLir

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KhermitLir

  • День рождения 12.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

KhermitLir's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Интересный как бы вопрос! А как быть с "карданом": крупный Питербургский дилер, есть даже в Столице представительство... https://cardone.org/market/catalog/maslo-v-dvigatele/liqui-moly/liqui-moly-top-tec-4200-5w30-a3-b4-c3-5-l-7661 А сертификат от '16 года.... Контрафакт, паленка? Ценник больно вкусный)))
  2. Добрый вечер. Уважаемый KhermitLir, поздравляем Вас с покупкой такого винтажного автомобиля. Надеемся что наши продукты позволят вам содержать столь достойный экземпляр в надлежащем виде. Перейдем к сути ваших вопросов. Вопрос первый (И вообще является ли данный магазин фирменным?). Магазин расположенный по адресу Севастопольский просп., 15 является фирменным. Вопрос второй молиген 5w50. Данный продукт официально завезен на территорию РФ. К сожалению действительно была очень большая волна возмущений по поводу снятия данного продукта с продажи. В особенности в других странах. Была произведена партия продукта именно для других стран. Мы тоже были рады данному событию и дабы смягчить переход со старого молигена на новый, ввезли данный продукт для продажи. Ссылка на страницу продукта http://liquimoly.ru/products.php?cat=121. Надеюсь Вам стало понятно откуда данный продукт появился в магазине. Вопрос третий жидкость ГУР. Да вы правы рекомендации производителя Dexron 2. Но продавцы-консультанты рекомендовали Вам продукт действительно лучше. Исходя из лучших побуждений, мой автомобиль так-же использует жидкость Dexron 2, но эксплуатируется на 1700. Это прекрасная альтернатива и я ничуть не жалею о применении оного продукта. Касательно старых запасов, их попросту нет партия масла Moligen абсолютно свежая, рекомендую обратить внимание на дату разлива в канистры. Я думаю что ответил на все Ваши вопросы. Надеюсь Вы понимаете, что в магазине работают не "персонажи", а сотрудники которые действительно старались вам помочь. В дальнейшем, если Вас не устраивает процесс покупки в магазине, Вы можете напрямую обратиться к руководству сети фирменных магазинов. Вся информация по поводу обращений предоставляется продавцами по первому требованию. Все вопросы, касательно работы сотрудников можно решить цивилизованным путем не прибегая к эмоциональной окраске. С большим уважением к Вам, Андрей! Спасибо за поздравления, действительно давно охотился за этим зверем. На дату розлива внимание обратили продавцы - то то и смутило. Дата - "свежачок", уже после прекращения выпуска. Ровно год назад здесь же меня убеждали,что молигена нет и не будет - ждите новый. Но остались вопросы - что значит "для других стран"? Россия-Матушка знаете ли не "другая" страна! Не хочется связываться с контрафактом! Касательно ГУРа: можно подробнее? Ребята в магазине говорили, что жидкость лучше по х-кам АТФ 1200? Тогда зачем мне 1700? который на 200 дороже? Я не жадина, но у меня включается ярость когда меня разводят!
  3. Помогите с выбором масла! Недавно приобрел винрарный автомобиль БМВ Е34 с мотором 3,5л М30 1992 г/в - встал вопрос о замене тех жидкостей. Просмотрел Ваш подбор и обзаведясь рекомендациями поехал в фирменный магазин на Севастопольском. Впервые возник вопрос в компетентности "персонажей" работающих в этом магазине, хотя закупаюсь там уже давно. И вообще является ли данный магазин фирменным? Начнем с того,что в движок мне пытались впарить молиген 5w50, который снят с производства. "продавец-консультант" уверял, что специально для России..., по многочисленным просьбам... и т. д. немцы расщедрились и выпустили его вновь. Соответственно вопрос: "как это понимать?". Дальше началось веселее - в рейку посоветовали атф 1200, но, мол, "лучше атф 1700 - синтетика 100%, температура замерзания ниже, ресурс выше и т.д." Рекомендации производителя однозначны - Dexron 2, так вот: при чем здесь 1700, если на нем даже допуска dexron нет. Создалось впечатление "развода" и вообще - сколько лет этому молигену, может из старых запасов достали? Лил я его еще в пассата старого В4 - шикарное масло! Но производить то его прекратили! Поясните - является ли "фирменный магазин" на Севастопольском 15 хотя бы официальным дилером, или там подделками торгуют?
  4. А почему именно этот продукт, Top Tec 4300??? Почему не 5W-30 Leichtlauf AA? Ведь на TopTec'е нету допусков Chrysler'а, а на АА есть.
  5. Добрый день! Хочу узнать, что из Liqui Moly залить в двигатель Chrysler PT Cruser 2001г 109 т. миль пробега? Предыдущий хозяин заливал 10W-40 Super LeichLauf, правда неизвесто чем был вызван выбор в пользу полусинтетики, Хотелось бы все же синтетику залить, тем более на п/с подстукивают гидрокомпенсаторы. Так же хотелось бы узнать что можно залить в АКПП. TopTec 1200 подойдет? Заранее спасибо!