fleep29

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

fleep29's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Благодарю за ответ! Ещё один вопрос: интервал замены этого масла какой будет?
  2. Посоветуйте масло в раздатку (GF1A) и редуктор дифференциала, пробег 120 т.км. Подойдёт ли GL5 75W140, не будет ли губительна повышенная вязкость горячего масла?
  3. Приветствую! подскажите максимально хорошее масло для ПЕЖО 408 1.6 2013г.
  4. Купил RAV4 2007 2.0, пробег 92000км, какое масло посоветуете в движок, машина эксплуатируется в Архангельской области.
  5. Здравствуйте, по Вашей рекомендации пытался приобрести масло Formula Racing Outboard Motoroil арт.1233., но представители сказали что данный продукт в Россию не поставляется из-за низкого спроса. Подскажите альтернативу.
  6. Подскажите, на сколько увеличивается срок хранения бензина в данном случае.
  7. Прикупил новый 2-х тактный Tohatsu 3,5 , маслам LIQU MOLY доверяю, посоветуйте как правильно (какое масло(а)использовать) ввести в эксплуатацию двигатель. И ещё, как долго можно хранить готовую топливно-маслянную смесь ?
  8. Спасибо огромное за совет!
  9. Удалил двусторонний скотч с поверхности торпедо с помощью обезжиривателя WELLTEX, после испарения химии на пластике осталось почти белое пятно. Можно ли чем-нибудь помочь ?
  10. Залил присадку с молибденом, пробег после заливки около 8000 км- мотор работает реально мягче и приятнее. спасибо LM
  11. Кера Тек небыло, в магазине настоятельно рекомендуют дисульфид молибдена - что делать?