poi

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

poi's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Для Вашей задачи наилучшим выбором будет Грязеотталкивающая белая смазка Wartungs-Spray weiss (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=313) 3953.jpg Данный продукт создан специально для замков дверей и, в отличие от обычных консистентных смазок (к которым относится и Schmierfix), после испарения растворителя, не переносится на ответную часть замка, расположенную на стойке . Соответственно практически нет риска испачкать одежду. Здравствуйте! А если мне необходимо смазать механизм замка, находящийся внутри двери, не имеющего контакта с ответной частью замка, то Wartungs-Spray weiss тоже будет предпочтительнее Schmierfix? Двери разобраны и есть непосредственный доступ к механизму замка, внутри двери, а также к соединениям тяг блокировки замка. Добрый день! Грязеотталкивающая белая смазка Wartungs-Spray weiss специально разработана для смазки замком и петель. Поэтому она будет предпочтительнее универсальной смазки Schmierfix. Спасибо!
  2. Добрый день! Для Вашей задачи наилучшим выбором будет Грязеотталкивающая белая смазка Wartungs-Spray weiss (http://liquimoly.ru/product_view.php?id=313) 3953.jpg Данный продукт создан специально для замков дверей и, в отличие от обычных консистентных смазок (к которым относится и Schmierfix), после испарения растворителя, не переносится на ответную часть замка, расположенную на стойке . Соответственно практически нет риска испачкать одежду. Здравствуйте! А если мне необходимо смазать механизм замка, находящийся внутри двери, не имеющего контакта с ответной частью замка, то Wartungs-Spray weiss тоже будет предпочтительнее Schmierfix? Двери разобраны и есть непосредственный доступ к механизму замка, внутри двери, а также к соединениям тяг блокировки замка.
  3. Здравствуйте! Подойдёт ли смазка Schmierfix для смазывания механизма дверного замка? И какие ещё смазки из вашей линейки для этого подойдут (водостойкая, грязеотталкивающая, с рабочей температурой ниже -25)?