сеня смоленск

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем сеня смоленск

  1. в продаже появилось масло LM 39007 Моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W30 CF/SL    это просто новая канистра LM 8055/1193 Моторное масло HC-синт. LEICHTLAUF SPECIAL LL  5W30 (5л)Opel   ?  или это новое масло ?   просто пол часа крутил канистры в руках    этикетки как под копирку со всеми допусками , отсутствует только надпись про опель .

  2.  

     
     
    ЧШМ это как я понял четырёх шариковая машина , а что за тэст CRV ? гугл не в курсе .

    помогите с аргументацией  просто на смоленском автофоруме (в мотоветке ) я закусился с местным представителем мотыля он себя в грудь колотит что круче них тока горы , а я в прошлом году капиталил мотор 1200го бандоса после 40тыщ эксплуатации на мотыле 7100  , коробка в лютом питенге все шестерни кроме 1ой пер , распредвалам амба питинг а один кулачок даже подсожрало не много но всёже ,на блоке хон еле виднелся  ,единственно живое был коленвал с вкладышами коренные в идеале на шатунных по центру не большие пятна  но это норм  .  естественно на чом мот ездил в японии я не в курсе но всю российскую историю я узнал  (не один вечер угробил на поиски прошлых владельцев в соцсетях , нашол всех)

    грубо говоря почему грешу на мотылёвское масло  , после того как на моте действительно по взрослому жостко прожеч  коробка начинала работать очень жостко создавалось впечатление что нет масла, про жор вааще молчу , если  же ехать монотонно по трассе 160-180  таого не наблюдал .

    помогите поставить на место фетишистов  )))

     

     

     

  3.  

    как вы можете прокоментировать этот тэст

    http://motocitizen.info/review/cont/revisions/1363628338/test-motornih-masel-r1884

    просто масла ликви моли признаны чутьли не самыми худшими из того что есть на рынке .

    Да интересен будет ответ,т.к у самого стоит масло мотюль 7100 и ликви молли 10w40,вот и видно будет что залить на след сезон

     

     

    у меня аналогичная ситуация , тока я уже купил ликви 10/50 .  вот сижу теперь чешу репу  ,