SPB360

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SPB360's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. вы опеределитесь про что вы про кера или про ммр про кера тут надо к представителю компании, я - простой юзер. Как автохимии вообще так и ЛМ в частности. Высказывание про Ceratec - это следствие моего поиска на данном форуме ответов на мои же вопросы. Из которых я понял, что однозначности нет. И в результате чего, я остановил свой выбор на MMP Мне не интересно превращение авто в звездолет, я человек разумный, иллюзиями не живу, скорее наоборот ) Мне было интересно, что именно с технической точки зрения надежнее выглядит для защиты ДВС - Ceratec или MMP. Ceratec для себя исключил. MMP - привлек больше. Анализ Ceratec я видел - богатый "замес", этим в свою очередь и привлек внимание. Хотелось бы конечно увидеть анализ MMP (пока не нашел такового).
  2. Ну вот, понятный ответ! Старый мотор протект заменили новым только для России или вообще? В немецком каталоге старый Мотор Протект есть, нового нет. Чем старый не подошел для России, но до сих пор подходит для остальных стран ?
  3. Добрый вечер. Прекратите называть страну в которой Вы проживаете, страной третьего мира. Продукт был сделан по заказу России и стран бывшего союза. В угоду спроса на волне Molygen NG. Прежде чем выпустить продукт на рынок он прошел тестирования не только в лаборатории,но и на автомобилях сотрудников компании в России. Ок, по заказу России - все понял! ))
  4. я не хаял, я выразил своё впечатление от всего прочитанного тут (и не тут) - после этого и возникает такое странное впечатление )) типа 50 тык но не 50 тык а еще лучше каждый раз (это я про Ceratec) =))
  5. Спасибо за ответ! Тоже время не терял, изучив сайт немцев и наш, документацию по простому МП, и даты обсуждение "простого" Мотор Протекта на других форумах (2013 года), понял что "просто" Мотор Протект - это (старая) обычная "одноразовая" "заливалка" на подобии Аддитива. И вы правы, найти их можно кое где (в куче пыли) по каким-то заоблачным ценам, из-за чего получается, что выходит дешевле 5-литров нового масла купить )) Мулиген Мотор Протект - это с "гомеопатическим" Вольфрамом (и судя по ответам представителей тут, стабилизатором вязкости), на немецком сайте данный продукт не указан ни в списке сайта ни в PDF брошюрах (опять на странах третьего мира проверяют, а потом по результатам сами пользуют ? =)) Долго думал Кератек или Мулиген МП - решил возьму Мулиген (все пишут, что пятой точкой ощущают лучшую противоизносную защиту чем у Кератека), на Кератеке просто меньше шумит ну и молибден в Кератеке делает свое дело, ощущается более легкий ход авты, соответственно после слива Кератека со старым маслом, эффект тишины и плавности пропадает и у людей начинается "ломка" по былым ощущениям )) Мулиген залью один раз (от него "ломка" не приходит, по отзывам он не дает субъективных "тише" и "едет") - так что поверю немцам - первый раз "забетонирую" щели фольфрамом )), потом просто буду Аддитив молибденовый добавлять для духовного успокоения ))
  6. Вопрос: У вас на сайте http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2166 Банка зеленого цвета и название Molygen Motor Protect артикул 9050 На немецком сайте http://www.liqui-moly.de/liquimoly/produktdb.nsf/id/en_1018.html?OpenDocument&land=GB&voilalang=e&voiladb=web.nsf Банки черного цвета, название просто Motor protect и код для России - 1867 В чем разница между этими двумя Motor Protect ?