200sx

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 200sx

  1. Добрый день, достаточно одной банки, но полторы не навредят. Лучше помоет. Еще раз большое спасибо! Залью 1,5.
  2. Добрый день! Скажите пожалуйста, если у меня в системе 11 литров антифриза, сколько применить очистителя. Если я залюь 1,5 баночки очистителя - это не навредит ??
  3. Еще раз огромное спасибо за ответ! А сколько вообще разумно предельно можот находиться присадка в баке и не потерять свиоих своиств( месяц, два)?
  4. Добрый день! Залил Ventil zauber, после этого проехал километров 30-40 и поставил авто на паркинг. Она стоит уже 2 недели и скорее всего простоит еще недельку. Очень переживаю за: 1) Не потеряет ли присадка своих своиств и продолжит работать при дальнейшей эксплуатации? 2) Не разъест ли мне чтонибудь в топливной?
  5. Добрый день! Да, можете. Только имейте ввиду, что промывка не должна находится в системе более 3 часов. Ок, понял. Большое спасибо!
  6. Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я проехать небольшое расстояние на авто (5-10км) в спокойном режиме после заливки данного очистителя в систему охлаждения?
  7. Обязательно использовать Ventil Zauber (арт.1989) . Универсальных продуктов не существует это сказка. Есть проблема-есть решение. Ок, значит схема такая: 1) Бак на Ventil Zauber (1989) 2) Бак на Injection Reiniger Effectiv (7555) 3) Далее переодически лить Langzeit Injection Reiniger (7568) Я правильно Вас понял?
  8. Добрый день! Авто: Mercedes w203 C32 AMG(3.2, v6 kompressor, 354л.с.) Пробег 81000 км. Явных признаков засорения форсунок не наблюдается (тьфу 3 раза :-)) Покупал машину на пробеге 78000 и до меня наврядли кто-то чистил топливную систему. 1)Хотелось бы профилактически прочистить топливную систему, а именно клапана и форсунки. По клапанам все понятно - для них у Вас есть одна жидкость и ее надо лить первой, а вот по очистителям инжектора немного непонятно - залить Light версию или все-же, что то посильнее? 2) В виду специфики авто - эксплотирую ее редко (20-30 км в неделю). Эксплуатация при этом достаточно жесткая... Могу ли я залить присадку в бак и кататься на ней в течении месяца или надо обязательно сразу на дальняк пулять, чтобы бак скатать? Стоит-ли перейти на более мягкую эксплуатацию при наличии промывок в баке? Не навредит ли автомобилю присадка столь долгое время находящаяся в баке? Не потеряет ли сама своих своиств?