Евгений81

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Евгений81's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день а подскажите нужно ли промывать двигатель при переходе на это масло Synthoil High Tech 5W-40?
  2. Да клапан менял да и старый был рабочий
  3. Проверялось все поверьте мне. За машинами я всегда слежу. Двигатель весь сухой. Единственное я не мерил компрессию. Но как бы машина едет очень достойно и эта мысль не приходила в голову.
  4. А скажите расход масла должен уменьшиться или неизвестно?
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста машина бмв е39 2002 года выпуска после кастрола залил масло Synthoil Longtime 0W-30 наездил где то 7-8 тысяч километров долил уже полтора литра масла и ощущения мотор как то грубо работает может стоит перейти на масло другой вязкости например 5W-40? Двигатель 2.2 пробег 230 тыс. километров бензин.
  6. бензин 2.4 пробег 12000 конец 2013 года выпуска.
  7. а если с артикулом 1172 или синтойл энерджи или вообще молиген. всю голову поломал.
  8. добрый вечер. уважаемые ну дайте пожалуйста последний совет для санта фе. может конечно ошибаюсь но думаю что пао масло лучше и бережнее для двигателя. посоветуйте что нибудь хорошее. цена не важна. не хочется ошибиться. заранее спасибо. извините за назойливость. просто машина новая и не хочется все испоганить.
  9. и больше вроде бы она больше подходит я правильно понимаю?
  10. добрый день. дайте совет что лучше для санта фе масло с арт.7564 или с арт.9077.
  11. добрый день подскажите пожалуйста залил в двигатель промывку от масляного шлама арт 1990. обязательно ли еще использовать промывку усиленного действия непосредственно перед заменой масла? просто не могу ее найти в магазинах. И подскажите пожалуйста официальных дилеров Ликви Моли в г.Воронеже если есть такие.
  12. спасибо вам большое за советы. с маслом вроде определился а вот что делать с промывкой ломаю голову. бмв вроде старая но если что случись (не дай бог конечно)без штанов оставит.