Mihas

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mihas

  1. Посоветуйте герметик для смазки штуцеров под патрубки - хочу поменять на новые, чтобы не сопливили. Заливать в систему не хочу, интересует только смазка.
  2. Добрый день! Обратите ваше внимание на масло Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-40 http://liquimoly.ru/product_view.php?id=219 промывка Очиститель масляной системы усиленного действия для бензиновых двигателей Oilsystem Spulung High Performance Benzin http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=804 Спасибо, а Super Leichtlauf совсем не подойдёт? Просто я его уже купил зачем-то )
  3. Здравствуйте. Совершенно нет необходимости писать на форум и одновременно в службу обратной связи. Да я немного поторопился и потом увидел куда надо было писать, прошу прощения.
  4. В Lifan Solano установлен двигатель с маркировкой — LF481Q3 (аналог двигателя Toyota 4A-FE). В сервисной книжке написано API не ниже SL/CF, вязкость 10W-40. Подойдёт ли мне масло Super Leichtlauf 10W-40 (артикул 1916) или посоветуйте что лучше. Авто 2012 г.в., пробег 65 тыс. сейчас залито ENEOS GRAN-TOURING 100% SYNTHETIC 5W-40 http://www.eneosoil.ru/catalog/eneos/sm5w40.html Чем лучше промыть?