Mamba028

Пользователи
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Mamba028 last won the day on July 7 2015

Mamba028 had the most liked content!

О Mamba028

  • День рождения 27.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

1 874 просмотра профиля

Mamba028's Achievements

Участник

Участник (2/3)

2

Репутация

  1. Подскажите если двигатель с форсунками прямого впрыска, есть ли смысл применять очиститель клапанов?
  2. Привет. Скажите пожалуйста, у меня бак 71 литр залил эту присадку там написано до 70 литров эффект действия, если я перелил бензина литра на 3,эффект меньше будет?
  3. трансмисионное масло идёт ATF WS. Планетпрная кпп там. Может для неё есть пртсадкп чисто для профилактики? Ваш вариант выше не подходит ни в двигатель ни в коробку. Там же почти жидкое масло по мануалу 0 20,зачем кератек, он для масла с высокой вязкостью?
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста присадки для гибрида (кроме топливных)? В двигатель, коробку там планктарная кпп, в редуктор. Ну и для системы охлаждения.
  5. Тойота приус у меня. Не прямой там. Я к тому зачем мне присадка для гибридов если бак улетает за 10 дней? Можно же по чистить систему очистителем клапанов, потом форсунок любым номером и заливать долговременный очиститель. Я думаю такая схема стандарт. А для гибридов заливать если бы бак держался хотя бы недели 4 минимум.
  6. Тогда отсюда вывод, что при моем стиле вождения при котором бак откатываю за 10 дней присадка для гибридов бесполезна ибо о каком старении может идти речь за 10 дней то)))
  7. Значит не обязательно заливать очиститель клапанов?
  8. Подскажите пожалуйста как часто использовать эту присадку для г бридов? В описании не указана переодичность. Я так понимаю, что она заливается при каждой заправки и нет необходимости использовать очиститель клапанов и очиститель инжектора 1-3го номера. Влагу из бака убрал, потом залил эту, ну и на всякий случай купил долговременный очиститель инжектора. Проблем никаких нет, просто для профилактики. Жду советов. Спасибо!
  9. Помогите подобрать масло для автомобиля Субару Форестер, 2.0 турбо, 2003 год автомат. Работает на бензине и на газе. Есть мысль 1925 или 9068.
  10. На высоких оборотах запах из трубы и дымок. После как залил пропало все
  11. А стабилизатор вязкости с этим маслом можно мешать?
  12. Машина тойота Аристо 1997 год выпуска, 2 jz турбо и такой же мотор но атмо, пробег 250тыс по советуйте какое масло залить? На высоких оборотах ест не много , заливал стабилизатор вязкости, все отлично.
  13. Ну в общем проехал 400 км после этой присадки, раньше как наваливал был дымок и запах масла, ну и расход масла соответственно рос, сейчас при очень высоких оборотах дыма и запаха нет, уровень масла пока не понял. Уменьшается, но не сильно, а может стоит на месте)))
  14. Я выше писал, что их по меняли))) я по пробую, только реально это давало у кого результат? Его обязательно в новое масло лить или сейчас можно добавить и ездить? Просто есть альтернатива супротек.