V.Chaykin

Представитель компании
  • Публикации

    8 331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V.Chaykin

  1. Нет, присадки ничего не наращивают, износ не восстанавливают. Присадка в двигателе выравнивает микрошероховатости трущихся поверхностей и работает посредством легирования поверхностного слоя деталей двигателя ионами вольфрама. В результате легированные поверхности обладают очень высоким запасом прочности, который сохраняется на долгий срок.
  2. Добрый день. Анализ масла не требуется. Используйте Molygen Motor Protect
  3. Добрый день. На предоставленных фотографиях оригинальная канистра, пробка заводская.
  4. Нет, это номер партии. Может повторятся.
  5. Добрый день. На предоставленных фотографиях не заводская крышка. Подтвердить оригинальность содержимого нет возможности.
  6. Добрый день. Данная компания не является нашим партнером, более того это электронная биржа на которой размещены предложения от многих продавцов. Расхождения не критичны, и не могут являться признаком чего либо.
  7. Добрый день. Top Tec 4100 в данном случае не лучший вариант, в условиях эксплуатации РФ на бензиновом моторе масла подобного класса следует эксплуатировать под меньшие интервалы в отличии от предложенного выше варианта.
  8. Добрый день. Если именно эта крышка присутствовала в момент приобретения данной канистры, то это не заводская крышка. И подтвердить оригинальность содержимого мы не можем.
  9. Добрый день. Перечислить партнеров не представляется возможным. Но вы можете, на Ozon, запросить у продавца сертификат торгового партнера, что подтвердит его сотрудничество с нами.
  10. Добрый день. Отличия в тыльной этикетке, разные наборы языковых групп. Поэтому и арт. разные.
  11. Добрый день! На такой объем заливки используйте половину флакона.
  12. Добрый день. Верно. т.к. присадка обладает функциями стоп течь АТF (т.е. уход за различными эластомерами) и с дополнительными моющими и антиокислительными присадками, что в целом улучшает характеристики жидкости. Сливая масло при замене также уйдет и присадка, поэтому с каждой заменой. Артикулы 20662, 39020, 21686 отличаются только тыльной стороной этикетки, разные языковые группы.
  13. Добрый день. На сколько видно по фото это оригинальная бочка, завальцовка заводская.
  14. Масло с дополнительным пакетом защитных присадок в любом случае будет лучше.
  15. Добрый день. В магазинах Metro продукция LM только с нашего склада.
  16. Добрый день. LM-SHOP это наша сеть фирменных магазинов и ПЗМ. Продукция только с нашего склада, соответственно это оригинал.
  17. Добрый день. По содержимому никакой разницы нет. Отличия только в тыльной этикетке на канистре.
  18. В каком именно магазине присутствует продукция с Gen 3 на этикетке сказать невозможно. Авторусь наш партнер уже многие годы. Компания лидер не является нашим партнером, оригинальность продукции подтвердить не можем.
  19. Metro получает продукцию LM только с нашего склада. И в очередной раз повторяем, QR-код не является признаком оригинальности продукции, он может присутствовать, а так же отсутствовать, к определению оригинальности не относится ни каким образом.
  20. Добрый день. Промывка используется только при полной замене жидкости АКПП. СТО как правило пугаются еще и полной замены жидкости АКПП, этот страх вызван многими примерами, когда на уставших или почти мертвых коробках меняют жидкость в надежде на ее воскрешение, но чуда не происходит. При регулярном и своевременном обслуживании АКПП таких неожиданностей не бывает.
  21. Добрый день. Видимо в выбранном вами магазине еще присутствует старый завоз продукции. Отличия от Gen 2 это улучшенная формула: экономия топлива и сохранение топливной экономичности; контроль шлама; устойчивость к повышению вязкости; контроль отложений при высоких температурах; летучесть; защита цепи от износа; предотвращение преждевременного воспламенения смеси в цилиндре (LSPI); защита турбокомпрессоров. Но это не означает что масла Gen 2 плохие или не справляются с этими задачами.