Klee

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

934 просмотра профиля

Klee's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Почему нет смысла? В присадке ведь больше действующих веществ. Вопрос не в деньгах. Есть более сильная пара? Может Synthoil High Tech 5W-40 + присадка?
  2. Добрый день. Подниму. Атмо V8 m113, евро 4, объём масла ~8,5. Масло Molygen New Generation 5W-40. С чем смешать? 8л масла + 2 бутылки кератека или +1 бутылка MMP? Какая будет разница. Судя по сообщениям, масло A3/B4, а значит - Кера Тек. Нужна максимальная защита на повышенных оборотах (5-6 тысяч) + сохранить жизнь катализатору.
  3. Вот фотография пластиковой накладки. Снаружи от резинового уплотнителя. Она покрывает собой желоб для воды в местах механизма подъёма крышки, а крепится за счёт вертикальной вставки в кузов + пластиковые пистоны
  4. Добрый день! Седан, багажник. По кромке крышки с внешней стороны устанавливается пластиковый уплотнитель. В место, куда вставляется одна из частей этого пластикового уплотнителя, попадает вода, естественным путём, т.к. уплотнитель больше эстетический, закрывает горизонтальную поверхность слива воды, а вертикально уходит в кузов, чем и держится. Место, где он держится, представляет из себя металлическую пластину, точечно приваренную к кузову. Если смотреть изнутри багажника, видно, где пластина с кузовом крепится точечной сваркой, видно зазор. В одном месте ржавчина съела пластину до отверстия в 3-4 мм и вода начала попадать внутрь багажника. Порядок действий? 1. Залить шов синим/серым или прозрачным герметиком изнутри багажника, тем самым попробовать загерметизировать данную дыру. 2. Снаружи, с места, где вставляется пластиковый уплотнитель, почистить с помощью 1900 и забрызгать... или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=514 Антикор воск/смола (коричневый/прозрачный) Wachs-Korrosions-Schutz braun/transparent 6104 или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=520 Антикор для пустот кузова воск (светло-желтый) Hohlraum-Versiegelung-Spray hellbraun 6107 С одной стороны, просто воск, как я понимаю, более текучий. Но у 6104, вроде как, есть преобразователь ржавчины, что в том месте будет полезно, судя по дыре. :) Или http://liquimoly.ru/product_view.php?id=398 Герметик фланцевых соединений Flachen-Dichtung 3810 ? В описании "Предназначен для уплотнения зазоров толщиной от 0,1 до 0,5 мм", что будет мало для 3 мм дыры. И к тому же, его не разбрызгать. Посоветуйте, пожалуйста, продукт.